Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#51 2005-10-19 20:07:00

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

а выбора нет sad


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#52 2005-10-20 18:00:45

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

во-во! smile) пока это неизбежно...

Offline

 

#53 2005-10-20 18:26:35

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

терпение и ещё раз терпение :d


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#54 2005-10-20 20:47:59

Surgeon
Форумчанин
Registered: 2005-10-04
Posts: 103

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

Эллея, поверь мне, у меня бы получилось, потому как я знаю, что директор бы меня не выгнал, как и любого другого. Просто это лишний понт. А получать от администрации мне не привыкать, так что все получилось бы.lol


"...Аннушка  уже  купила  подсолнечное масло, и не  только  купила, но  даже разлила. Так что заседание не состоится." © Copyright Михаил Булгаков.

Offline

 

#55 2005-10-22 00:33:16

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

Макса, претик...Как дела, плюшевый?smile) Как, встретился тогда в центре? хм... с другом smile:p так мы тебе и поверили... ну ладненько, заходи почаще, а то ваще скучаем без тебяsmile)) и знаешь, вас реально в школе не хватает, сильный был класс! Да, Цуркану передавай привет и эт, что там его мама вспоминала меня?! непонятненько... ну, целую...

а про форму... да всё в норме... уже пол школы одеты по-беспредельному... малые- это ваще отдельная статья...hmm страх потеряли... а про директора... да всё неплохо... больше завучи бурчат... мол не ходите в миниюбках девочки, а директор ещё ни разу замечания не делал(мне по крайней мере=-))... а лучше- форма, как у дяди Юры- это было бы папствоsmile


just like a simple game...

Offline

 

#56 2005-10-22 07:16:29

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

enemigo

малые- это ваще отдельная статья...

Малые дейсвительно обнаглели...

а лучше- форма, как у дяди Юры- это было бы папство

Был в прошлом году - пацан пришел в школу практически полностью  в камуфляже cool - вылетел из школы как пробка lol

Offline

 

#57 2005-10-22 09:49:33

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

Кажется я понимаю о ком ты. Случайно не с нашего класса? Да, но он ушел не по этой причине. Но то что он в кирзаках ходил в школу - его дело... видимо было удобно, и ноги совсем не потели, неа, совсем...smile


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

#58 2005-10-22 16:30:48

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

enemigo
о, привет! smile
дела - да пока вроде ничего... денег бы побольше! smile

ну ладненько, заходи почаще, а то ваще скучаем без тебя))

smile постараюсь! да и по-моему вы ваще мя чаще всех видите!

и знаешь, вас реально в школе не хватает, сильный был класс!

спасибо!

Да, Цуркану передавай привет

передал! tongue

а про форму... да всё в норме... уже пол школы одеты по-беспредельному...

ну не знаю, последний раз када был - все как на парад... зачем это надо, непонятно... одежда должна быть прежде всего удобной... внешний вид тоже учитывается, но я считаю, что под внешним видом нужно считать только то, чтобы одежда была чистой, ну и по внешнему, так сказать, оформлению - без оскорблений личности, без лозунгов, относящихся к рассовой (или другой) дискриминации... а стиль может быть быть абсолютно любым... ессесно мне не все нравится, не люблю, например, внешний вид заядлых рокеров...

мол не ходите в миниюбках девочки

эхх... не хотят, наверное, чтоб на вас больше смотрели, чем на них! smile

Last edited by Boomer (2005-10-22 16:31:53)

Offline

 

#59 2005-10-23 06:23:21

TOXIC
Лицеист
Registered: 2005-10-06
Posts: 56

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

мда... вижу тема ваше не туда пошла sad


ROCK 4ever!!!!

Offline

 

#60 2005-10-23 16:08:50

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

почему это не туда... вроде внешнем виде шла речь, разве нет?

Offline

 

#61 2005-10-23 17:33:22

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

Олег
Ага, Киселев вроде...

Offline

 

#62 2005-10-24 18:34:51

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

кароче форма это лево neutral


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#63 2005-10-24 18:37:49

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

Кстати, по-тихому пол школы уже ходит в джинсе и никто никого не дергает...wink

Offline

 

#64 2005-10-24 19:04:53

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

да ниче уже не будет!


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

#65 2005-10-24 19:19:53

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

ну драстиsmile

передал!

Пасибо smile

да и по-моему вы ваще мя чаще всех видите!

Макса, ну любим мы тяsmile)) ну что ж поделать tongue

кароче форма это лево

знаешь.... я одной стороны что-то в этом есть..если честно мне нравится внешний вид парней в костюмах..все такие сразу мужественные и повзрослевшие..хароооошенькие такие, прелесть...просто мужчины...эээхььь smile roll tongue
но.... в любом случае не каждый же день.... таким макаром попы у всех будут блестеть в ч1рных брюках уже недели через 2-3... ведь покупает же каждый не по 3 костюма... так что... сделали бы просто требование так называемого благопристойного вида, о чём грил Макс... это да..ну или хотя бы выделили бы один день- пятницу, просто свободный день, для джинсы, батников и декольте пооткровенней... разве не так?..хм.. хотя на самом деле уже сейчас вся школа творит что хочет..так что..непонятно, что будет дальше...neutralsmile


just like a simple game...

Offline

 

#66 2005-10-25 20:28:32

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

кароче форма это лево

однозначно так говорить тоже нельзя... просто я считаю, что вот именно такая форма (туфли, брюки и пиджак) - это прерогатива УЗ типа Оксфорда, Кэмбриджа и им подобных... ну и разве можно с ними сравнить бывший лицей №9, ныне им. Сибирского?? по-моему это выглядит не более, чем понты, желание выдать желаемое за действительное... чтобы школа выглядела нормально вовсе не обязательно заставлять всех ходить в строгом виде... по-моему те же джинсы, футболка и кроссы совсем не плохо, а скорее наоборот - в школе зависать - самое то! вот администрация не думает совсем о том, чего стоит, например, в херовую погоду, как щас, добраться в костюме чистым до школы... ну а стирать же постоянно его невожможно... да даже и в хорошую погоду - затаскивать его (костюм) в транспорте, по партам, стульям и так далее...(согласен с enemigo) бывает, конечно, что кто-нить любит ходить в костюме, делает это постоянно и не чувствует неудобств, а скорее наоборот... прекрасно, это его личное, и не надо заставлять всех этому следовать...
  у каждого есть свое собственное мнение, а вводя форму администрицая гребет всех под одну гребенку, тем самым отнимая у детей возможность самовыражаться и отличаться от остальных по пункту "внешний вид", что уже дает толчок тому, что чел будет в будущем скованным и вполне может быть, что у него разовьется комплекс по этому поводу... ему начнет казаться, что во всем, кроме костюма, он выглядит не так, не красиво, не прилично и т.д. и это РЕАЛЬНО может повлечь за собой некоторые последствия, и вполне может быть, что эти последствия пагубно скажутся на жизни как самого этого человека, так и его окружающих... и вот оно надо???? еканый бабай!!!
  неужели так сложно подумать немного глобальнее, чем просто понт пизд*того вида школы...

enemigo

Пасибо

да не за что!

Макса, ну любим мы тя)) ну что ж поделать

ой, ну я аж смутился... спасибо, приятно...

если честно мне нравится внешний вид парней в костюмах..

хе-хе! smile немного эгоистично звучит! smile а каково самим парням?

ну или хотя бы выделили бы один день- пятницу, просто свободный день, для джинсы, батников и декольте пооткровенней...

декольте пооткровенней?roll я бы заезжал в пятницу - смотреть "смену декораций"! smile)

хотя на самом деле уже сейчас вся школа творит что хочет..

да лана... к сожалению (или к счастью smile)) ) в школе осталось мало (вернее практически нет...) людей, которые могут творить че хотят... говорю без малейшего преувеличения, честно!

Offline

 

#67 2005-10-25 21:43:24

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

бедные, бедные дети........neutral
(Макса, это по поводу твоего последнего абзацца!)Не, ну ты-прелесть! Так завернул насчёт возможности закомплексоваться детям в костюмах... ну, согласись, не всё так печальноsmile Нас- зараз таких- не доведёшь... это мы кого хошь доведём wink
А вообще, тоже с тобой согласна... заботливый ты наш! *цём!!!
ой, ну я аж смутился... спасибо, приятно...

ой, ну я аж смутился... спасибо, приятно...

Макса, ты смутился.... Это теперь мне приятно, что заставила слиться лысеньке с цветом батникаsmile))tongue

хе-хе!  немного эгоистично звучит!  а каково самим парням?

Ну.... Поверь мне, многим девушкам тоже не особо удобно ходить на шпильке, носить коротенькие юбки и то самое декольте...smile tongue Но для кого же мы всё это делаем?! Для вас в первую очередь, для вас любимых, единственных, неповторимых парней, которым ОЧЕНЬ идут костюмы... Просто вот в чём проблемка... Так, если вы каждый день будете ходить в костюме, то что обычный день-что праздник, один фиг разницы.... это тоже самое, что дарить цветы любимой девушке.... никакого тогда праздничного букета на известные ДР и 8 марта не получиться.... так что... будет какой-нит праздник в школе, все припруться в пошарпонных костюмах, в катышках и въевшемся меле.... так что.... надо что-то менять...

кстать, есть вопрос, а нравится ли вам- парням на девчёнках-школьницах форма а-ля как у Тату???... оч интересноsmile smile


just like a simple game...

Offline

 

#68 2005-10-26 10:48:00

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

(Макса, это по поводу твоего последнего абзацца!)Не, ну ты-прелесть! Так завернул насчёт возможности закомплексоваться детям в костюмах... ну, согласись, не всё так печально Нас- зараз таких- не доведёшь... это мы кого хошь доведём

Саня, люди разные бывают... вот мя мож и не доведешь, а какого-нить скромного, тихого чела - вполне реально!
Ма

кса, ты смутился.... Это теперь мне приятно, что заставила слиться лысеньке с цветом батника))

lollol я пошутил, я редко смущаюсь...

Поверь мне, многим девушкам тоже не особо удобно ходить на шпильке, носить коротенькие юбки и то самое декольте...

ну, можете ваще ниче не одевать... так тоже подойдет!

Просто вот в чём проблемка... Так, если вы каждый день будете ходить в костюме, то что обычный день-что праздник, один фиг разницы..

ну это и так понятно... всем, как я вижу, кроме администрации...

а нравится ли вам- парням на девчёнках-школьницах форма а-ля как у Тату???...

мне как-то по боку...
хотя... зависит от девчонки, а точнее от ее параметров, типа роста, длины и стройности ног, талии, размера груди и красивого лица! wink lol

Offline

 

#69 2005-10-27 17:59:17

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

нащёт последнего с бумером согласен :d


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#70 2005-10-28 10:59:28

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

нащёт последнего с бумером согласен

wink

Offline

 

#71 2005-10-29 20:49:13

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

Хи.... Максаааа tongue big_smile 

ну, можете ваще ниче не одевать... так тоже подойдет!

Чисто мужской ответ....smile)))))) Респект огромнейший....cool tongue wink
А насчёт последнего, сказанного Бумером... так это -то да.. ясен пень... это вся и абсолютно вся одежда зависит от того, на ком она... но сам стиль, сам фасон что ли...? просто  я лично сама вот такую фору бы носила, и с немалым удовольствием...не потому что я тащусь от Тату.. нееее.... мне уж извиняйте, но парни нрацца, и без всяких так компромисов... но вообще, мне кажется, что данный набор- юбочка в складочку, белая рубашка, галстук, красная жилетка..это оч мило и в то же время (да простят меня учителя и нравственность) сексуально... neutral всё, табу... молчу, а то наговорю ещё чего-нить, что со школы попрут..smile


just like a simple game...

Offline

 

#72 2005-10-29 22:52:44

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

Чисто мужской ответ....)))))) Респект огромнейший

winkwinkwink спасиба!

да простят меня учителя и нравственность

прощаем!!tongue

всё, табу... молчу, а то наговорю ещё чего-нить, что со школы попрут..

не попрут, ты еще пригодишься! бушь одна из школы форму носить, как сама хотела... smile)

Offline

 

#73 2005-11-01 11:46:00

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

не попрут, ты еще пригодишься! бушь одна из школы форму носить, как сама хотела... )

зарразааsmile smile tongue


just like a simple game...

Offline

 

#74 2005-11-02 12:01:51

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

зарразаа

кто?tongue

Offline

 

#75 2005-11-04 11:55:07

Den 13z
Форумчанин
Registered: 2005-11-04
Posts: 47

Re: Туфли Брюки и Пиджак :)

Добрикс-кс, претик!! как жизнь? чё там в школе? Губин не обижает?

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.026 seconds, 10 queries executed ]