Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#51 2007-04-06 15:16:59

Bzzzz
Лицеист
From: Молдова, Кишинёв
Registered: 2006-10-30
Posts: 131

Re: Компы нашей школы - какого вы о них мнения ???

З.Ы.а компы-йа ш не ломаю их))...big_smileи вапще-я харошая)

ну,конечно,халосая)))))))я ж не спорю))))а вот,наряду с этим,тебе ничто не мешает их ломать))))всё равно рухлядь)))и тем более,Надежда Антоновна,помнится,мне про тебя кое-что другое сказала по поводу компов)))))и по поводу твоих успехов в информатике))так что,не понтуйся))))
а насчёт того,что зарегилась заново-это понятно..аватар "я-девушка приличная" уже не соответствует,так???)))))))вот пришлось заодоно и ник менять))))))чтоб не просеклиcoolcool...

Last edited by Bzzzz (2007-04-06 15:22:33)


"спасибо всем,кто кидал в меня кирпичи.я из них сложил забор,чтоб устоять.."

Offline

 

#52 2007-04-06 18:20:22

antimir
Гимназист
From: hell
Registered: 2007-04-05
Posts: 24

Re: Компы нашей школы - какого вы о них мнения ???

тему не читал всю... но название "какова мнени о компах".. моё мнение?? lol смеялся ооочень долго!!!

Offline

 

#53 2007-04-06 18:51:27

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Компы нашей школы - какого вы о них мнения ???

тему не читал всю... но название "какова мнени о компах".. моё мнение??  смеялся ооочень долго!!!

да ладно ) надо подходить философски

Offline

 

#54 2007-04-06 21:32:20

antimir
Гимназист
From: hell
Registered: 2007-04-05
Posts: 24

Re: Компы нашей школы - какого вы о них мнения ???

Alex wrote:

да ладно ) надо подходить философски

я в том смысле,что с компов посмеялся)) чё там стоит у нас?? HP 168?? рульные машины!!

Offline

 

#55 2007-04-07 06:10:09

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Компы нашей школы - какого вы о них мнения ???

на самом-то деле то компы были отличные для своег времени:
- оригинальная сборка от HP, вы бы видели как там все внутри... не то, что сейчас сборка на колекне...
- лицензионная винда для кажого компа...

Offline

 

#56 2007-04-08 17:34:45

antimir
Гимназист
From: hell
Registered: 2007-04-05
Posts: 24

Re: Компы нашей школы - какого вы о них мнения ???

гыгы)) оригинальная сборка?? так может ты выкинешь свой комп и купишь у школы?? я не про сборку и не про лцензию,а про производительность... а как говорицца,встречают по одёже,а провожают по уму... мне всё равно,что и как внутри выглядит.. главное-стабильная работа на уровне smile

Offline

 

#57 2007-04-08 18:07:04

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Компы нашей школы - какого вы о них мнения ???

гыгы)) оригинальная сборка?? так может ты выкинешь свой комп и купишь у школы?? я не про сборку и не про лцензию,а про производительность... а как говорицца,встречают по одёже,а провожают по уму... мне всё равно,что и как внутри выглядит.. главное-стабильная работа на уровне

1. Что понимаешь под работой на уровне? каждый год менять полность железо, чтоб шли все игрушки новые? Данные компы нормально тянут все приложения, изученик которых предполагает текущая программа

2. Все тенденции (приход BSA в МД) у нас в стране идут к тому, что имея даже самый мощный комп, без лицензионного софта на нем можно будет лишь сидеть в командной строке в Линуксе...

3. Что ты понимаешь под "уровнем"? Чтоб нормально бегала winXP хватит и компа, которому уже лет 5, или уже чтоб AERO в Висте красовалось?

ИМХО - абсолютно всё относительно

Offline

 

#58 2007-04-09 20:55:59

antimir
Гимназист
From: hell
Registered: 2007-04-05
Posts: 24

Re: Компы нашей школы - какого вы о них мнения ???

потяни на этих компах Adobe Premier 2.0 хотя бы)) тогда я скажу,что эти компы стоя того,а так на уровне означает тягу всех современных программ... а насчёт лицензии ты заблуждаешься... что такое лицензия?? наклейка на футляре от диска... лицензия-чушь... а ты сам понимаешь,что у нас защиту ломают на всё)) даже такой знаменитый и непрогибаемый i-POD smile
     всё относительно-да) но по нашей программе многому не научишь...

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.015 seconds, 9 queries executed ]