Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#1 2006-05-14 12:11:03

shushindra
Лицеист
Registered: 2006-05-08
Posts: 116

Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

moderated

Offline

 

#2 2006-05-14 20:34:17

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

что за тупость?


M POWER

Offline

 

#3 2006-05-15 14:34:12

LeNiv4iK
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 84

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

lollollol

2 Леха: Тему не трогай !!! wink


В конце концов, среди концов, я наконец, найду конец!

Offline

 

#4 2006-05-16 14:57:50

DMITRY
"Мистер X" - 2005
From: 12Б
Registered: 2005-12-10
Posts: 81

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

shushindra wrote:

парой этого года стала наташа параскан и чофу олег !!!!! их любви может позовидовать сам шекспир написавший "Ромэо и Джульету"!! их трепетную любовь никакое горе не разрушит!! давайте пожелаем этой парочке счастья!! надеюсь дело дайдет до свадьбы!!!

Хаааааааааааааааааааааааааааа Чофу!!!!!!!!!!   ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА lol

Offline

 

#5 2006-05-16 14:58:20

DMITRY
"Мистер X" - 2005
From: 12Б
Registered: 2005-12-10
Posts: 81

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

[moderated] .......................

Offline

 

#6 2006-05-16 15:06:53

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

У-у блин, интересно о себе много нового узнавать.
Ну, как всегда, все по полочкам.
Во-первых, проявляй уважение к людям, и пиши их имя и фамилию с большой буквы, не уважаешь одношкольников, уважай хотя бы Шекспира!
Во-вторых, писать тупость вроде этой свойственно малолеткам классов 1-5. Делай соответствющие выводы о своем умственном развитии.
В-третьих, уже к модератору.
Для "грамотного" администратора (DeaDMoroZ) даю ссылку, текст которой, по идее, он должен знать наизусть:
http://forum.sibirsky.org/misc.php?action=rules
сразу выпишу оттуда 2 пункта:
          1. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию...
          2. (ЗАПРЕЩЕНО) Писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения!

И еще следует напомнить отрывок из правил форума, что "Нарушители правил будут блокироваться моментально!!!"
Получается, что shushindra должна была быть заблокирована, а сообщения удалены? Но не это интересно. Интересно то, что один админ пошел против правил, который писал другой, и говорит ему "Тему не трогай !!!". Получается, что DeaDMoroZ соучастник и тоже должен быть заблокирован??? Заблокированный админ?? smile Непонятки получаются! Что еще могу сказать Дедморозу, что далеко от автора этой темы он не ушел...
Теперь к DMITRY. Грабовский, а вот за такие вещи бъют по е***у. В лицее поговорим.
И последнее, уже к Админу Алексу. Я надесь, что тема будет удалена скоро, т.к. противоречит правилам форума!


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

#7 2006-05-16 15:11:21

DMITRY
"Мистер X" - 2005
From: 12Б
Registered: 2005-12-10
Posts: 81

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

Теперь к Dmitry. Грабовский, а вот за такие вещи бъют по е***у. В лицее поговорим.

                            Хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа- не смеши народ (испугал ежа голой з....й

Offline

 

#8 2006-05-16 15:19:13

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

ну посмотрим...


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

#9 2006-05-16 17:34:43

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

Oleg

Во-первых, проявляй уважение к людям, и пиши их имя и фамилию с большой буквы, не уважаешь одношкольников, уважай хотя бы Шекспира!

возможно

Во-вторых, писать тупость вроде этой свойственно малолеткам классов 1-5. Делай соответствющие выводы о своем умственном развитии.

ЛОЛ lol lol lol ну не все такие умные как ты. У нас свободная страна и каждый имеет право высказать свою точку зрения.

В-третьих, уже к модератору.
Для "грамотного" администратора (DeaDMoroZ) даю ссылку, текст которой, по идее, он должен знать наизусть:
http://forum.sibirsky.org/misc.php?action=rules
сразу выпишу оттуда 2 пункта:

ну давай

1. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию...

мне например, как и другому админу(возможно) неизвестна достоверность/недостоверность информации... Если поступит сообщение о недостоверности я закрою тему. Пока его в прямом виде не поступило.

2. (ЗАПРЕЩЕНО) Писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения!

после публикации топика я так смотрю посещаемость выросла smile Значит инфа в каком-то виде имеет ценность

И еще следует напомнить отрывок из правил форума, что "Нарушители правил будут блокироваться моментально!!!"
Получается, что shushindra должна была быть заблокирована, а сообщения удалены?

на усмотрение администрации

Но не это интересно. Интересно то, что один админ пошел против правил, который писал другой, и говорит ему "Тему не трогай !!!". Получается, что DeaDMoroZ соучастник и тоже должен быть заблокирован??? Заблокированный админ??  Непонятки получаются! Что еще могу сказать Дедморозу, что далеко от автора этой темы он не ушел...

no comments. ты еще заикаешся об умственных способностях?

И последнее, уже к Админу Алексу. Я надесь, что тема будет удалена скоро, т.к. противоречит правилам форума!

Мы еще обсудим этот вопрос с админами

Offline

 

#10 2006-05-16 18:16:01

LeNiv4iK
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 84

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

2 Oleg:

Жаль что я ответ увидел чуток позже Леши ! Он все сказал, как нельзя лучше !!!
Вот только я чуток добавлю к его ответу на этот вопрос:

2. (ЗАПРЕЩЕНО) Писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения!

Насчет "не содерджать смысла" -  это ветка флэйм, где народ общается обо всем !!! И заметь какждая тема имеет смысл !! В том числе и эта, в данной теме каждый участник может высказать, кто по его мнению самая-самая пара лицея, которых кстати в этом году развелось много !! И заметь это школьный форум и обсуждения здесь идет о школьных похождениях !!!

Во-вторых, писать тупость вроде этой свойственно малолеткам классов 1-5. Делай соответствющие выводы о своем умственном развитии.

Я тебе процетирую старую и всем известную пословицу "Не суди и судим не будешь" !! wink

Для "грамотного" администратора (DeaDMoroZ) даю ссылку, текст которой, по идее, он должен знать наизусть:

Тебе что-то не нравится как я пишу или у меня куча граматических ошибок ?? Так что будь добр, объясни чем же  так отличился, что ты решил выделить слово "Грамотно" ?? а ?? lol

Насчет текста наизусть, облизательно !! как "Отче наш", ночью разбуди, я тебе их без запинки рассажу !!
И кстати юзерам тоже не мешало бы их знать!! Разрешаю не наизусть !!! tongue

4. Публичное обсуждение действий администрации сайта.

Не нравится, что-то в моем модерстве ?? Так прошу в личку со всеми притензиями, а дальше уже что-то и решим !!

Что еще могу сказать Дедморозу, что далеко от автора этой темы он не ушел...

Эт типа оскорбления ?? Мне поидее сейчас надо обидется ?? или по твоему примеру "Разберемся в школе " ? lol Было бы на кого, может и обеделся и поговорил, но на тебя ....

Олег, те предупреждение, зачем угрожать ?? Твою реплику, к Диме мона расчитывать как скрытую угрозу !!


В конце концов, среди концов, я наконец, найду конец!

Offline

 

#11 2006-05-16 18:44:52

dj gino pashok
BiG SHOW
From: Concord, Ontario, CANADA
Registered: 2005-09-19
Posts: 265

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

a teperi moe slovo.   ny narod vy gonite !!

Offline

 

#12 2006-05-16 18:58:24

Михаил
Форумчанин
Registered: 2005-09-17
Posts: 44

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

Есть такая передача по Euronews - No Comment называется - вот это тот самый случай ...
Один другого лучше - молодцы !!!
Самое смешное - умудрились написать ЕЩЕ БОЛЬШУЮ ЧУШЬ чемсобственно автар темы
( ух админы блещут - некоторые особенно эрудированностью smile)

Кое-что хочется заметить - одна мысль верная тут проскочила - это действительно повышает посещаемость cool

Offline

 

#13 2006-05-16 19:24:35

Santa
Форумчанин
From: откуда я что?
Registered: 2005-10-03
Posts: 108

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

Админам... ребят, удалите ветку. Судя по всему она сильно задевает одного из участиков форума, а значит перерастет в конкретный срач. а это не есть хорошо.

Offline

 

#14 2006-05-16 19:46:28

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

короч... не собираюсь разводить демогогию, я уже высказал все... Притом спорить бесполезно, если админ за посещаемость может пойти против правил форума.

[Эт типа оскорбления ?? Мне поидее сейчас надо обидется ?? или по твоему примеру "Разберемся в школе " ? lol Было бы на кого, может и обеделся и поговорил, но на тебя ....]

да мне как то пох, рассмешил, можешь обижаться или нет - твое дело...

Форум перерастает в кучку сплетен, так держать!..


Модер: DeaDMoroZ - Запрещается в сообщениях использование красного цвета, т.к. он является системным для администрации.


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

#15 2006-05-16 20:21:05

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

Ребята,я не подстрекатель,но я знаю отличную полянку,где можно подраться!


M POWER

Offline

 

#16 2006-05-17 06:22:27

LeNiv4iK
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 84

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

не собираюсь разводить демогогию

А жаль, у тебя это хорошо получается ! smile


Притом спорить бесполезно, если админ за посещаемость может пойти против правил форума.

Твои доводы о нарушении правил форума не убедительны. Приведи четкие примеры нарушения, тогда и поговорим. А то что ты приводил сверху, я и в том числе Леша тебе на них ответили ! И считаю, что в данном топике пока обходится без явных нарушений, за который мона удалить топик или забанить его участников !

да мне как то пох, рассмешил, можешь обижаться или нет - твое дело...

Тут чуток ты ошибся, рассмешил именно ты своим не совсем корректным ответом. И знаешь у тебя очень не плохо получается играть роль шута в данном случае.

Форум перерастает в кучку сплетен, так держать!..

Сплетен?? Форум - это место общения ! И если судить, таким образом как ты, тогда пришлось бы поудалять большую часть топиков !


В конце концов, среди концов, я наконец, найду конец!

Offline

 

#17 2006-05-17 12:09:06

Михаил
Форумчанин
Registered: 2005-09-17
Posts: 44

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

The Fast and the Furious wrote:

Ребята,я не подстрекатель,но я знаю отличную полянку,где можно подраться!

хмм кажется и поляна не понадобилась

Offline

 

#18 2006-05-17 13:18:33

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

не смешно


M POWER

Offline

 

#19 2006-05-17 13:26:28

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

мне например, как и другому админу(возможно) неизвестна достоверность/недостоверность информации... Если поступит сообщение о недостоверности я закрою тему. Пока его в прямом виде не поступило

Куда еще прямее? Информация недостоверна! Более понятно? Удаляй ветку!


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

#20 2006-05-17 14:35:07

shushindra
Лицеист
Registered: 2006-05-08
Posts: 116

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

Олег без обид!! Мы не хотели впутывать тебя в эту историю! Прости! Просто наша Наташа на предупреждения которые были ей высказаны никак не отреагировала! И получила то что заслужила! Еше раз прости не хотела тебя сюда впутывать!!

Offline

 

#21 2006-05-17 16:11:18

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!



Тут только что поступил сигнал о дальнейшем ходе событий. В связи с этими последними событиями, скорее всего через несколько часов работа форума будет приостановлена .

Мне, как администратору тяжело идти на данный шаг....

Статистика на сегодня, на 19:00 часов

http://img479.imageshack.us/img479/9165/untitled12ys.gif


Offline

 

#22 2006-05-17 17:29:44

Alex
Administrator
Registered: 2005-09-17
Posts: 382

Re: Самая привлекательная пара нашего лицея !!!

тема закрыта

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.027 seconds, 10 queries executed ]