Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#51 2005-10-19 13:16:49

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Так,сговорились...
Спелись сЦЦукиlol
Японолюбыhmm


M POWER

Offline

 

#52 2005-10-19 19:53:04

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

и тебя туда же!! smile)

Offline

 

#53 2005-10-19 20:09:53

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Всем сюда!

Просто они действительно рулят cool
что что а вот криворожие научились технику мутить tongue

Last edited by Smith (2005-10-19 20:10:35)


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#54 2005-10-20 17:52:29

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

что что а вот криворожие научились технику мутить

smile) ну это точно!

Offline

 

#55 2005-10-20 18:50:56

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

ну...пацаны....
ну...
слов нету....
японцы нахер умрут все скоро!
winkнемцы их попередавят!


M POWER

Offline

 

#56 2005-10-20 18:52:09

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Всем сюда!

немцы пока тока на втором месте глотают пыль :p
японцы 4эвэр


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#57 2005-10-20 18:55:58

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

мэй.....ты...
не хочу оскорблений...
Никогда японские аппараты не встанут на один уровень в немцами...
Рядные шестёрки BMW-легенда
Полный привод Audi quattro
Оппозитные моторы Porshe
А мерседесовская плавность хода?
А жопелевская дешивизна?
А фольксвагеновская надёжность и безопасность?
А?


M POWER

Offline

 

#58 2005-10-20 19:03:48

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Всем сюда!

The Fast and the Furious wrote:

мэй.....ты...
А?

ет что за слова такие рогатые ??
что что а вот плановность в движении и безопасность японцы обеспечили очень даже хорошо tongue
я лично это знаю , так как реально видел и чувствовал как едут японские машины с правым рулём , собранные именно в японии big_smile
поверь о плавности в движении после японской тачилы даже говорить нельзя

Last edited by Smith (2005-10-20 19:04:23)


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#59 2005-10-20 19:06:29

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Smith wrote:

The Fast and the Furious wrote:

мэй.....ты...
А?

ет что за слова такие рогатые ??-----расслабься,это прикол!wink
что что а вот плановность в движении и безопасность японцы обеспечили очень даже хорошо tongue
я лично это знаю , так как реально видел и чувствовал как едут японские машины с правым рулём , собранные именно в японии big_smile
поверь о плавности в движении после японской тачилы даже говорить нельзя


M POWER

Offline

 

#60 2005-10-22 16:55:39

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

японцы нахер умрут все скоро!
немцы их попередавят!

ну, может только потому, что япошки маленькие и в троллейбусе их можно незаметить!

Никогда японские аппараты не встанут на один уровень в немцами...

а им и не надо... у них немного другой уровень... немцы ваще, мне кажется, более представительный вид имеют - то есть мощные машины все равно покупаются больше банкирами и буржуями какими-нить, нежели пацанами, которые предпочитают скорость удобству и бизнес-виду...

Рядные шестёрки BMW-легенда
Полный привод Audi quattro
Оппозитные моторы Porshe
А мерседесовская плавность хода?
А жопелевская дешивизна?
А фольксвагеновская надёжность и безопасность?

да че ты наперечислял?? Ваня, а кто недостатки будет учитывать? их мож и не много, но зато они очень весомые! и во многом перевешивают все эти плюсы!
6ки BMW - какая это легенда?? вот и по городу у нас таких хватает, и на выставке насмотрелись...
ну, ауди поездит полным приводом... а ты тесты и статистики по ауди читал? да, по техническим параметрам полноприводные спорт версии ауди хороши, если не учитывать одной закономерности - слишком уж часто они ломаются... какого хера непонятно, но почему-то именно ауди в этом на 1м месте...
про порш не говорю - это хорошая машина и достойна уважения... исключая одно - ее "дешевизну"!
мерс - опять - для банкиров и прочих... просто ездить - да хорошо...
опель - ну как те сказать... про опели я стоко наслышан, у мя пол-клуба опелями бредит... так что тут ниче не буду говорить... цена - подходит, но сама марка на любителя...
VW - это ваще глюк, который мне никада не нравился и не нравится...

и теперь заключение - все твои машины, привлекающие не только внешним представительным видом, но и способностью хоть как-то проявить себя на трассе - я имею в виду гонки, по цене оставляют желать лучшего... это раз... а по характеристикам можно очень долго спорить... и я всегда говорю - вот ты говоришь про эту тачку, значит давай, бери ее, тащи на трассу и мы поставим ей соперника -  и уже тада посмотрим на что они способны! а так спорить - это все херня!

и еще - вот если к примеру на японскую и немецкую тачку потратить одинаковую сумму денег, к примеру 100 тыщ, но при этом покупая новые тачки, примерно одинаковой мощности, 1го класса например - я практически на 100 % уверен, что японская тачила порвет немца, потому что на покупку самого немца уйдет почти все лавэ (говорю про нормальные тачки - класс 3-4 по мощности), а на японца я еще и тюнинг забабахаю неслабый, примерно на стоимость самого авто, наверное сам представляешь, что это получиться... вот и выйдет, что на немце останется токо до работы ездить, либо лохов каких-нить по трассе задрачивать!

так что... спорить можно долго... а по-настоящему все решается на трассе!
и все-таки я за японцев!lol

Last edited by Boomer (2005-10-22 16:56:45)

Offline

 

#61 2005-10-22 17:56:57

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Пля...Макс...
Ты как и Дима Г.
Вы помешаные на гонках!
А для меня машина-это не гонки,а просто езда.Езда в своё удовольствие!Гонки оно понятно,я тоже люблю...Но нам(ну допустим мне) это не по корману!
Вы так говорите потому что ещё не почувствовали что такое владение машиной...Это все не так просто!
Хорошо,я с тобой согласен  что немцы более представительные....Но то что они менее надёжные...ИЗВИНИ!
Короче...Тут спорить до посинения можно!

Я этого не хочу!smile


M POWER

Offline

 

#62 2005-10-22 17:58:39

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

а "Рядные шестёрки Bmw" - я имел ввиду МОТРЫ Макс,а не модели!wink


M POWER

Offline

 

#63 2005-10-23 16:26:46

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

не, я не токо о гонках говорил... вернее сказать, практически не говорил...
вот какое тебе будет дело, к примеру, до плавного хода мерса, если он стоит как я не знаю что...

А для меня машина-это не гонки,а просто езда.Езда в своё удовольствие!

машина - это средство передвижения... прежде всего! а вот КАК передвигаться - это уже дело сугубо личное!

Гонки оно понятно,я тоже люблю...Но нам(ну допустим мне) это не по корману!

а я те выше говорил, что с немцами тебе это еще долго не будет по карману... (в отличие от японцев)

Вы так говорите потому что ещё не почувствовали что такое владение машиной...Это все не так просто!

это еще почему?

немцы более представительные....Но то что они менее надёжные...ИЗВИНИ!

я не говорил, что они менее надежные... в танке типа 7й бмв сложно пострадать в несильном ДТП... smile

а "Рядные шестёрки Bmw" - я имел ввиду МОТРЫ Макс,а не модели!

да понял я... просто мне лично все равно до этой модели и мотора, потому что вот наши делыги взяли, накопили зеленых бумажек за пару месяцев и купили такую тачку... а вот када, например, у нас появится скай GTR?? вот это уже больше похоже на легенду!

Offline

 

#64 2005-10-23 19:15:10

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Макс...
Японцы...они...
Ну ладно,остановимся на том,что всё это дело вкуса...Мне надоело что-либо доказывать...
Но всё равно я остался при своём мнении,и ни капли не поменял его!wink


M POWER

Offline

 

#65 2005-10-24 12:10:52

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

ну, правильно... каждый остался при своем мнении... smile

Offline

 

#66 2005-10-24 18:42:41

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

слух....
Макс,один вопрос!Почему тогда у тебя ник boomer(не люблю когда так называют любимую марку кстати),а не скай скажем,или супра там или селика...


M POWER

Offline

 

#67 2005-10-25 20:26:59

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

да потому, что мой ник НИКАК не связан с маркой БМВ, ни с фильмом "Бумер" и ни с чем подобным... этот ник у мя уже лет 5-6, тада еще бэху так не называли и фильма этого не было... так что я единственный и неповторимый Бумер, и все!!

Offline

 

#68 2005-10-25 21:50:54

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

А то ж... tongue Слушай, Макс, а Street R. это вообще сильно и давно развитая фишка в Кишинёве? хм, боюсь, что выдала сейчас что-то ужасно для вас- знающих, смешное, но мне интересно, шорт побери, просто в суб(или в воскр.) видела возле 40 лет скопление этих красотом... мммммм..... это было что-то... там было главное от счастья не...(ну как в танке) ! Росто то, как они все взяли и резко, инхронно так с рёвом и вааааще развернулись, произвело уйму впечатлений...


just like a simple game...

Offline

 

#69 2005-10-26 11:00:01

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

ну, ваще Стрит рэйсинг в Молдове зародился 5 лет назад... вот в этом году праздновали 5 летие, в мае по-моему (поехали гоняться и праздновать, и вышло, что в итоге от ментов с автоматами сматывались...) сильно развит или нет - это надо обговаривать что ты имеешь в виду под словом Стрит Рэйсинг... щас у нас это принято понимать строго как драг на 402 метра... хотя в корне неверно так считать... и еще одна немаловажная вещь - уличные гонки по своему определению должны быть НЕлегальными... то, что устраивается под мостом на телецентре - это не уличные гонки, это соревнования машин на прохождение дистанции в 402 метра... просто легальные гонялки, которые лично мя уже давно достали... похожие гонки, но НЕлегально проводит клуб eXtreme Racing... ну, по этому поводу скажу, что это более приближенный вариант к настоящим уличным гонкам... и, поверь, они намного интересней, чем гонялки под мостом - сидишь на стреме, потому что мусора могут приехать и надо смотаться, адреналин немного повышается даже у тех, кто не участвует... бывало, как мусора приезжали - е-мое, такое веселье было - все как в фильме "Форсаж" начинали разбегаться в разные стороны по своим тачкам, потом по газам - кто куда... вот это я понимаю...

Offline

 

#70 2005-10-28 01:32:14

Julien
Выпускник
From: КИШИНЕВ-CITY
Registered: 2005-10-10
Posts: 29

Re: Всем сюда!

Макс такая же просьба найди мультфильм про ФУНТИКА Который сбежал из цирка срочняк нужен!!!


ТАМ,ГДЕ ЦАРЯТ ЭМОЦИИ ,ЛОГИКА НЕ ВЛАСТНА!!!

Offline

 

#71 2005-10-28 11:08:21

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Юлик,поищу,без БАЗАРУ!smile


M POWER

Offline

 

#72 2005-10-28 11:19:43

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

постараюсь... токо ты че-то темой ошибся... те лучше в "Жди меня" обратиться! wink

Offline

 

#73 2005-10-29 19:33:06

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Всем сюда!

ггг и в правду фунтик тут не в тему :d


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#74 2005-10-29 21:58:30

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

Макса... слушай... это всё здорово... пасибо, что разъяснил...вот теперь я хочу покататься ТАК... мммм... и вообще мне всегда хотелось самой, вот ТАК.... только все говорят, что это опасно, и вообще не женское этодело...а  зря.... я бы с преогромным удовольствием..а  сёня я каталась на ЛОШАДКЕ!!!!!! машины, это хорошо, но ЛОШАДКА(конь вернее) был потрясным... Буян... такой умничка.... каталась по площади с моськой счастливого ребёнка, которому подарили 2 кило ирисок.... это было нечто... эээх...


just like a simple game...

Offline

 

#75 2005-10-29 22:49:37

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

я тоже катался на лошади в центре... на 31 августа, кажись... smile)))

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.067 seconds, 14 queries executed ]