Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#26 2005-10-29 13:33:26

Surgeon
Форумчанин
Registered: 2005-10-04
Posts: 103

Re: Способность, Труд, Талант

Во-во Ice, лучше брать тему, которая нравится, достанешь по ней дофига инфы, и тебя фиг кто загрузит. А меня националист один таки попросил сравнить Оборону Севастополя с каким-нибудь сражением из истории румын, я сказал, что там ничего подобного и в помине не было, вот мне и дали 2-е место. Но зато потом в 12-м классе всех сделал!!!cool


"...Аннушка  уже  купила  подсолнечное масло, и не  только  купила, но  даже разлила. Так что заседание не состоится." © Copyright Михаил Булгаков.

Offline

 

#27 2005-10-29 15:49:25

Ice
Administrator
From: Торонто, Канада
Registered: 2005-10-03
Posts: 162

Re: Способность, Труд, Талант

Ага они бы ещё попросили сравнить руны с limba romana big_smile

Offline

 

#28 2005-10-29 21:41:23

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Способность, Труд, Талант

Ice , скинь плз на mopsic777@yandex.ru , ok?
Surgeon ? привет, мы кажется были знакомы в прошлом году... Саша (11Б)

я скину про алкогодизацию сюда, только найду эту работу у себя...просто она была составлена на 80% из работы, найденной мною в нете... а данные я заменила наглым образом- даже не проделав опрос... просто поменяла названия город и усё...ю в школе я кнечно опрос проводила и всё такое, как полагается...но получилось ничегоsmile)) а насчёт личного опыта..я  в 8 классе была очень хорошей девочкой и почтииии не пила... ну только пиво, и то оч редко, посему опыту было неоткуда взяться, хотя подобными вопросами меня хорошо потрусили тога, как щаз помню...эхх.. было времяsmile tongue


just like a simple game...

Offline

 

#29 2006-01-06 20:57:05

strekoza
Гимназист
Registered: 2006-01-04
Posts: 16

Re: Способность, Труд, Талант

Waw! (тупое амер удивление, даже не знаю как енто написать правильно) молодежь интересуется наукой?! ССТ _ это то, куда рвутся любители поучиться! Удачи вам! У меня тоже работы есть, где-то, теперь и не знаю! В универе в Питере тоже есть такая вот ***ня! Я то думала, что с этим покончено. Так что учитесь, пока не надоест хуже горькой редьки! Удачи! Сашка(утуьшпщ) тебе привет! Помню намаялась я с вашим танцем, но было здорово!


FEEL FREE

Offline

 

#30 2006-01-10 19:01:39

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Способность, Труд, Талант

Пасибо, Маш+) smile утуьшпщ - прикольноsmile)) lol


just like a simple game...

Offline

 

#31 2006-02-02 00:13:47

sandman
Форумчанин
Registered: 2006-02-01
Posts: 9

Re: Способность, Труд, Талант

Вах, мне псц как не везло с СТТsmile)))) Но и...! Не в этом счастье!smile
ТОварисчи! Я - ходячее доказательство того, что школу мона закончить не сделав с 9 класса ни ОДНОГО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ (дома всмысле, в школе перед уроком - святое дело)! И вот скажите мне - а смысл учится? Пжалста, убивайте свое свободное время на всю эту фигню - ИМХО это время мона потратить гораздо более... продуктивноsmile
З.Ы. Юрфак - шараsmile)))
З.З.Ы Хирург, хад, появляйся в ацке хоть изредкаsmile
З.З.Ы. Маша, драстеsmile
З.З.З.Ы  меня бесят эти смайлики!!!!

Ice: Я тя не просто покусаю... я тебя очень больно покусаю. ну в общем ты понял.

Last edited by sandman (2006-02-02 00:22:36)


Just scratch the surface, and you will find something to blame for a long lost time...

Offline

 

#32 2006-06-04 21:51:56

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Способность, Труд, Талант

ту sandman
Спасибо, кстати, твоему деду. Выручил он меня. Респект. только вот сказал бы ты ЕМУ это. (Ему, потому что он ОЧЕНЬ грамотный!)


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.014 seconds, 9 queries executed ]