Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#151 2005-11-06 18:20:21

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Макс немец порвал японцев?Деньги накопили?ответ да.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#152 2005-11-06 20:27:00

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Макс немец порвал японцев?

да.

Деньги накопили?

ну лана, один раз это случилось...

Дима, а теперь: скоко раз японцы рвали немцев (кроме этого раза с мерином)? точно не скажу, но точно помню, что летом все гонки на телецентре в 4м классе выиграл серый субарик... причем, насколько мне неизменяет память, все 3 призовые места занимали японцы - серый, субарик, черный и синий... изредка там стелс появлялся... итак, японцы рвали немцев? ответ: да, да, да!


ну лана, короче... я уже устал...

Offline

 

#153 2005-11-07 02:54:42

Ice
Administrator
From: Торонто, Канада
Registered: 2005-10-03
Posts: 162

Re: Всем сюда!

Так. Всё разошлись по углам и успокоились.

1. Перед тем как спорить, уткнулись носами в мониторы и собрали информацию. Точно ничего не скажу - вам неинтересно будет. Но намёки дам. Мерседес не входит в 10-ку по надёжности среди серийных машин. VW по надёжности тож невысоко ой как не высоко.

2. Street Racing - вещь интересная. Вещь приятная. Вещь классная. Только ездить надо уметь. Действительно уметь. На счёт кто кого там на райсинге рвёт - когда цивики, когда талоны и т.д. - это про ДЕШЁВЫЕ затюненые тачки.

3. Есть крутые машины для рэйсинга - есть эволюшн, есть ниссан 300 есть даже у BMW подходящее

4. Luxury, спенность. Господа марки Lexus и Infinity кому-нибудь о чём нибудь говорят? Да Мерседес и BMW СТАРЕЕ поэтому понтовее. Да v12 у обоих чуть ли не первыми появились. НО такая никому не известная марка как  Cadillac вполне себе держится с немцами на одной ступеньке. И электроники в них кстати ОЧЕНЬ много - ощущаешь себя как в кабине боинга.

Вывод: нельзя говорить японцы круче немнцев круче американцев. ОСОБЕННО в рэйсинге. Повторюсь - хорошо затюненый цивик мало чем отличается от хорошо затюненого талона или даже неона.

Offline

 

#154 2005-11-07 12:12:53

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Так. Всё разошлись по углам и успокоились.

у нас и так все хорошо...

На счёт кто кого там на райсинге рвёт - когда цивики, когда талоны и т.д. - это про ДЕШЁВЫЕ затюненые тачки.

мля, еще один знаток...

Есть крутые машины для рэйсинга - есть эволюшн, есть ниссан 300

мы немного в разных странах живем... у нас есть 1 эволюшн, токо он не гоняется... а позволить купить его себе смог токо 1 чел пока что...

4.

ну и че?

нельзя говорить японцы круче немнцев круче американцев. ОСОБЕННО в рэйсинге. Повторюсь - хорошо затюненый цивик мало чем отличается от хорошо затюненого талона или даже неона.

разговор шел о серьезных машинах, типа скаев, супр, чарджеров и.т.п. и я как раз говорил, что пока, американцы тут лидируют (там еще вайпер вспоминали)... про неон и сивик пока разговоров не было! ну, хорошо, вот существует такой неон (в стандарте), с объемом 1,6 мощностью в 160 коней? а вот сивик есть... так что оставь неон себе хоть навсегда...

Offline

 

#155 2005-11-07 13:22:05

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Макс,ты понял,не сивик,а цивик lol
Дима,говори теперь Цивик,а не Сивик,понял?

писец пля...
я в шоке....
в натуре,ещё один знаток...
люди спорят,он зашёл,написал что-то от фонаря...
странно...
Ладно,молчу....Держу себя в руках....


M POWER

Offline

 

#156 2005-11-07 15:37:51

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Макс а кто во втором классе рвёт?Ну назови где она была произведена.Макс и субарики мало кто может себе позволить.Второй класс самый доступный и там твой любимый ускоглазый(Сивик 1.6 Vti сам знаешь что сделал.)


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#157 2005-11-07 15:41:34

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Luxury, спенность. Господа марки Lexus и Infinity кому-нибудь о чём нибудь говорят? Да Мерседес и BMW СТАРЕЕ поэтому понтовее. Да v12 у обоих чуть ли не первыми появились. НО такая никому не известная марка как  Cadillac вполне себе держится с немцами на одной ступеньке. И электроники в них кстати ОЧЕНЬ много - ощущаешь себя как в кабине боинга. Сдесь про Немеца и америкоса не сопрят.Немец и ускоглазый спорят.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#158 2005-11-07 15:46:13

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Street Racing - вещь интересная. Вещь приятная. Вещь классная. Только ездить надо уметь. Действительно уметь. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#159 2005-11-07 20:43:41

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Макс а кто во втором классе рвёт?Ну назови где она была произведена.

ты подъебщик! smile)) мы ж с тобой про 2й класс не говорили... мы говорили в общем... это я Айсу отвечал... да, чемпион 2го класса, пока что астра гси из клуба экстрим рэйсинг... ну а хонда по-моему спорила с ней наравне, ты сам знаешь, не помню вот ты был тада на бачое или нет... (и все-таки - астра то 2х литровая! smile + прямоток + фильтр... у хонды про фильтр не знаю, но прямотока, када он гонялся, точно не было!!)

(Сивик 1.6 Vti сам знаешь что сделал.)

чуть не дотянул... но, как говорится - победа есть победа... хотя, спорить можно... выше написал, почему результаты, на мой взгляд, не очень объективны...

Макс,ты понял,не сивик,а цивик

легко! smile

Street Racing - вещь интересная. Вещь приятная. Вещь классная. Только ездить надо уметь. Действительно уметь. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.

да пацаны, про это ваще и разговоров быть не должно... это прежде всего ваша безопасность! так что даже не обсуждается!

Offline

 

#160 2005-11-07 22:09:25

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

да пацаны, про это ваще и разговоров быть не должно... это прежде всего ваша безопасность! так что даже не обсуждается!

ага... ну, ты прав... а если ездить не умею... ну так оооочень в общем знаю, где что находится, а всё ранво нравицца и оч хоцца попробовать шо цэ таке, тогда что делать? Макс, вот если я за руль сяду, что будет? хотя, честно говоря уже весьма давно ужасно хочу научиться классно водить...и машину хочу.. астон мартин... эээхь


just like a simple game...

Offline

 

#161 2005-11-07 22:59:19

Ice
Administrator
From: Торонто, Канада
Registered: 2005-10-03
Posts: 162

Re: Всем сюда!

The Fast and the Furious wrote:

Макс,ты понял,не сивик,а цивик lol
Дима,говори теперь Цивик,а не Сивик,понял?

Вопрос транскрипции. У нас говорят ближе к Ц чем к С, насколько я знаю в штатах тоже.


The Fast and the Furious wrote:

люди спорят,он зашёл,написал что-то от фонаря...

Ну да есть немного и от фонаря (про американцев). Но основное что я пытался сказать - изучите предмет спора. Кстати в основном к тебе относилась с твоими VW которые славятся своей надёжностью.

Boomer wrote:

про неон и сивик пока разговоров не было!

Civic, Neon, Talon это самые распространённые в северной америке тачки для рэйсинга среди молодёжи, посему о них и говорю. И говрю я только про то что видел своими глазами. Тех машин про которые вы говорите я у нас на рэйсах не видел. Немцы и японцы на рэйсах - ну единственное я видел гольфы, опеля здесь просто нет. Гольф не особо хорошо себя показывает.

Viper wrote:

Сдесь про Немеца и америкоса не сопрят.Немец и ускоглазый спорят.

Я заметил smile Про кадиллак потому что 1) из-за того что немцы (возможно) круче японцев в Luxury классе, они не становятся лучшими вообще 2) опять же потомоу что кадиллак новый я пробовал.

Offline

 

#162 2005-11-08 14:47:23

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

ты подъебщик! )) мы ж с тобой про 2й класс не говорили... мы говорили в общем... это я Айсу отвечал... да, чемпион 2го класса, пока что астра гси из клуба экстрим рэйсинг... ну а хонда по-моему спорила с ней наравне, ты сам знаешь, не помню вот ты был тада на бачое или нет... (и все-таки - астра то 2х литровая!  + прямоток + фильтр... у хонды про фильтр не знаю, но прямотока, када он гонялся, точно не было!!)Это всё хорошо вот только у сивика есть такая вещичка Vti(про это не забывай)Макс ты начал про классы вот и я тоже не зуюдь кто в 3 классе рвёт.wink


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#163 2005-11-08 17:19:41

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Макс, вот если я за руль сяду, что будет?

ой... сложно сказать... smile

хотя, честно говоря уже весьма давно ужасно хочу научиться классно водить...

в чем проблема? сначала в автошколу иди, научись просто ездить, потом можешь в школу Василаки пойти... там тя уж точно научат ездить!!

Civic, Neon, Talon это самые распространённые в северной америке тачки для рэйсинга среди молодёжи, посему о них и говорю.

так мы-то про них не говорили smile

Тех машин про которые вы говорите я у нас на рэйсах не видел.

хм... ну это те не просто так... на таие гонки (где гоняются такие тачки), я думаю, надо еще постараться попасть... разумеется, если такие проходят... но тачки такие точно должны быть... не буду утверждать про крутых японцев и немцев, но америкосы, типа доджей всяких - просто обязаны быть!

Гольф не особо хорошо себя показывает.

да гольф - это ваще по-моему отстой...

Это всё хорошо вот только у сивика есть такая вещичка Vti(про это не забывай)

ну а у астры что? есть другаz штучка - GSI! smile))

Макс ты начал про классы вот и я тоже не зуюдь кто в 3 классе рвёт.

а теперь токо честно - в какой класс попадает калибра турбо без всяких наебов?

Offline

 

#164 2005-11-08 19:31:57

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Всем сюда!

не японцы и не немцы. Приколитесь http://sasisa.ru/2005/07/01/pobeda_sbor … goda_.html


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

#165 2005-11-08 19:39:16

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

да гольф - это ваще по-моему отстой...-это по собственому опыту или по наслышке?Макс ты сравниваешь две абсалютно разные вещи(vti и Gsi).Калибра сняла карданый вал по правилам она выступает в 3-м классе(где должна выступать ПОЛНОПРИВОДНАЯ кали это 4 класс ещё раз повторюсь ПОЛНОПРИВОДНАЯ).


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#166 2005-11-08 19:41:44

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

не японцы и не немцы. Приколитесь http://sasisa.ru/2005/07/01/pobeda_sbor … goda_.html-без коментариев(ни в п**** не в красную армию)


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#167 2005-11-08 19:43:04

LeNiv4iK
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 84

Re: Всем сюда!

Олег

Хочу такую !!!


В конце концов, среди концов, я наконец, найду конец!

Offline

 

#168 2005-11-08 19:55:02

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Хоти!
ездить-то умеешь???


M POWER

Offline

 

#169 2005-11-08 21:05:08

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Калибра сняла карданый вал по правилам она выступает в 3-м классе(где должна выступать ПОЛНОПРИВОДНАЯ кали это 4 класс ещё раз повторюсь ПОЛНОПРИВОДНАЯ).

да знаю я... но в стандарте она же полноприводная? или нет? а стандартная она попадает в 4й класс - да, к субарикам, к стелсу и прочим подобным... это просто хозяин смекалистый оказался и снял вал, чтоб по правилам попадать в 3й класс - но это разве объективно? вот если б она в стандарте место занимала, в своем классе, хотя бы 3е - то было бы хорошо... а так...

не японцы и не немцы. Приколитесь http://sasisa.ru/2005/07/01/pobeda_sbor … goda_.html

я уже давно это видел! да, потрудились немало ребята...

Offline

 

#170 2005-11-10 15:14:09

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Что-то сдесь тихо


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#171 2005-11-10 18:51:51

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Что-то сдесь тихо

smile) а че привыкли в день по три страницы новых сообщений читать?

Offline

 

#172 2005-11-11 12:42:13

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

13 января экзамен в ГАИ  :p
поскорее бы права!smile


M POWER

Offline

 

#173 2005-11-19 22:46:06

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

13го... счастливчик.


just like a simple game...

Offline

 

#174 2005-11-20 07:16:03

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

знаешь,я об этом и не задумывался как-то...Ты написала,теперь буду...sad


M POWER

Offline

 

#175 2005-11-20 12:50:17

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

lollollol самое смешное, что 13 января - это пятница!! smile))))

а ваще, 13 - это классное число! так что не надо!!

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.076 seconds, 7 queries executed ]