Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#1 2007-09-09 11:03:31

Nataska
Лицеист
Registered: 2006-05-07
Posts: 151

1 сентября, хотя....

"Первое сентября" -  в этом году это только название. Праздновали 3 числа. В школе, конкретный переворот. Новый класс информатики, конкретное увеличение классов начальной школы (малышам уже 1го этажа мало, перебираются и на второй), один единственный выпускной 12й класс, и аж четыре 9х.Новые учителя, ну и вообщем всё такое, если я что-то упустила, меня поправят! Вообщем, в связи с тем, что наш Админ Алекс (бугага) ооочень занятой человек (без обид), то имеющиеся в моём запасе фотки я вывешиваю в дневник! (Ссылка на него в моей подписи!). Так как Админ до сих пор не вывесил и фотки с 31 мая, то и они тоже будут в дневнике! (Кстати, при входе в дневник по ссылке, сразу ищите надпись в правом верхнем углу, "Профиль", и там уже ищите фотоальбом и всё остальное, касающееся школы.)smile

(пока нет времени, но обещаю фотки с 31 мая и небольшие видео с 3 сентября на следующих выходных веставить.):d

Last edited by Nataska (2007-09-09 11:33:16)

Offline

 

#2 2007-09-12 13:14:21

Скучающий
Гимназист
From: Кишингтон
Registered: 2007-05-18
Posts: 24

Re: 1 сентября, хотя....

а что случилось с кабинетом информатики?


Антон

Offline

 

#3 2007-09-16 09:26:03

Nataska
Лицеист
Registered: 2006-05-07
Posts: 151

Re: 1 сентября, хотя....

Ну, ничего особенного со старым кабинетом информатики не случилось! Просто теперь их аж целых 2! (Круто живём, Товарищи!)Новый, второй кабинет, теперь в школе на первом этаже, возле библиотеки! Кстати компьютеры там тоже новые, и даже Windows XP!стоит!!! Так что и в самом деле круто. Новые столики, мониторы,... в компьютерах даже фильмы в наличии оказались!(разведка не подвела). В новом кабинете информатики, теперь орудует наша любимая Надежда Антоновна! Так что, люди, ищите теперь её там!!!----------------wink

Offline

 

#4 2007-09-16 12:22:34

Nataska
Лицеист
Registered: 2006-05-07
Posts: 151

Re: 1 сентября, хотя....

Так, ну всё, народ, фотки с 31 мая уже в дневнике!заходите и смотрите! у меня ещё с 3 сентября есть небольшие видеол ролики(с цифровика), но они почему-то не грузятся! Чё делать?   хелп.............hmmsmile

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.009 seconds, 10 queries executed ]