Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

  • Index
  •  » Юмор
  •  » Налоговому инспектору Билла Гейтса нужен специальный компьютер

#1 2006-02-03 00:03:13

Михаил
Форумчанин
Registered: 2005-09-17
Posts: 44

Налоговому инспектору Билла Гейтса нужен специальный компьютер

Как сообщает информационный ресурс News.com, Билл Гейтс заявил на проходившей вчера конференции Microsoft в Лиссабоне, что налоговая служба США должна использовать для хранения его финансовых данных специальный компьютер. "Мои налоговые отчисления в бюджет США должны обрабатываться с помощью специального компьютера, т.к. нормальные компьютеры не ладят с такими большими числами", - сообщил основатель компании Microsoft и самый богатый человек на Земле по версии журнала Forbes.

"Я постоянно получаю уведомления от налоговых инспекторов о недоплате средств в бюджет, когда на самом деле произошел сбой их компьютера", добавляет господин Гейтс. "Потом они отправляют мне повторное письмо с извинениями за произошедшую ошибку".

Это еще раз подтверждает утверждение, что богатые тоже плачут, только порой события расстраивающие миллиардеров привели бы в неописуемый восторг любого "тысячника". К слову, состояние Билла Гейтса или, если официально, Уильяма Гейтса III, по данным все того же журнала Forbes, составляет ни много ни мало $46.5 миллиардов.
Помимо этого чета Гейтс является основателем крупнейшего благотворительного фонда в мире, который владеет активами на сумму $27 миллиардов. За активное  участие в борьбе против бедности и инфекционных болезней (гепатит B, СПИД) журнал Times назвал Билла и Мелинду Гейтс наряду с рок-звездой Боно - Персонами Года 2005.

Offline

 
  • Index
  •  » Юмор
  •  » Налоговому инспектору Билла Гейтса нужен специальный компьютер

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.006 seconds, 7 queries executed ]