Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#176 2005-11-20 13:19:00

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Пятница lol lol lol
я в шоке....


M POWER

Offline

 

#177 2005-11-20 15:00:31

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

smile


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#178 2005-11-20 15:01:32

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

прикинь,ДимоН?


M POWER

Offline

 

#179 2005-11-21 14:58:13

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Да ладно не обращай внимания на это.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#180 2005-11-21 16:12:54

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

там наверное 100% несдача будет!
да ладно,прорвёмся!smile


M POWER

Offline

 

#181 2005-11-21 17:32:22

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Ребятки...Я не понял!Почему тут трутся только 3 человека?Давайте,поактивней!!!
Заходим,высказываемся,обсуждаем!


M POWER

Offline

 

#182 2005-11-22 21:28:15

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

знаешь,я об этом и не задумывался как-то...Ты написала,теперь буду...

нуу... прости кнечноsmile только если ты экзамен теперь по несчастливой случайности не сдашь, не дай Бог, тьфу... дёрнуло меня..sad то я в этом не виновата... и вообще wink даже не думай проваливаться!!! ты уже выставляться обещал!
Макса, знаешь, а ты умеешь подбодрить человека.. я тож посмотрела, что это ещё и пятница, но уже как-то промолчала, чтобы окончательно чела не добить... а ты?! сердца у тя нет! tongue


just like a simple game...

Offline

 

#183 2005-11-23 10:50:51

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

даже не думай проваливаться!!! ты уже выставляться обещал!

за провал тоже пьют! lol чтоб в следующий раз наверняка сдать!

Макса, знаешь, а ты умеешь подбодрить человека.. я тож посмотрела, что это ещё и пятница, но уже как-то промолчала, чтобы окончательно чела не добить... а ты?! сердца у тя нет!

не, нету у мя сердца...
а ваще вы зря на пятницу 13е гоните - это клевый день!

Offline

 

#184 2005-11-24 19:39:32

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

за провал тоже пьют!  чтоб в следующий раз наверняка сдать!

а вот этого не надоо.. тут чел и так нервничает, а ты ваще.. ну Макса, жопа ты!

а ваще вы зря на пятницу 13е гоните - это клевый день!

ага.. у меня в этот  день племяш троюродный родился... человек- катастрофа... такой малый... он этоим летом(7 лет) приходил ко мне и говорил.... чтоб я в 10 вечера была дома... потому что он ко мне зайдёт на свидание.. вот.. а ещё перл его:"он хрен! потому что он охренел и он хреновый!!!"- эт он о моём одном знакомом... там парень чуть не потерял дар речи..smile а малый за мою спину прятался... кароче-классный день!


just like a simple game...

Offline

 

#185 2005-11-24 19:49:07

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

за провал тоже пьют!  чтоб в следующий раз наверняка сдать!

спасибо Макс,подбодрил!wink

а вот этого не надоо.. тут чел и так нервничает, а ты ваще.. ну Макса, жопа ты!

вот это поддержка!Вот девушки всегда знаючт что,когда и где сказать!


M POWER

Offline

 

#186 2005-11-24 21:58:24

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

а вот этого не надоо.. тут чел и так нервничает, а ты ваще..

да че там нервничать?! со мной вон ваще че случилось на экзамене... но сдал же!

ну Макса, жопа ты!

ээ, я попрошу без таких выражений! mad

ага.. у меня в этот  день племяш троюродный родился... человек- катастрофа...

я ж говорю клевый день!!

спасибо Макс,подбодрил!

всегда рад! а ваще, если честно - то мы так и делали (я имею в виду свою группу, када я сдавал)... так что я нисколько не издеваюсь!

Offline

 

#187 2005-11-25 15:40:09

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

вот это поддержка!Вот девушки всегда знаючт что,когда и где сказать!

ну вотsmile)) Макса, а ты говорил о каком-то эгоизме и эгоцентризме девушек.. а мы по своей природе заботливые, внимательные и нежные!!! и думаем в первую очередь не о себе!!! tongue

ээ, я попрошу без таких выражений!

ну я ж нежно! и с любовью!!! tongue smile big_smile


just like a simple game...

Offline

 

#188 2005-11-25 16:07:52

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

ну вот)) Макса, а ты говорил о каком-то эгоизме и эгоцентризме девушек.. а мы по своей природе заботливые, внимательные и нежные!!! и думаем в первую очередь не о себе!!!

ХОРОШАЯ ШУТКА.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#189 2005-11-25 17:00:02

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

ну вот)) Макса, а ты говорил о каком-то эгоизме и эгоцентризме девушек.. а мы по своей природе заботливые, внимательные и нежные!!! и думаем в первую очередь не о себе!!!

lollol вот те ответили за меня:

ХОРОШАЯ ШУТКА.

lol

ну я ж нежно! и с любовью!!!

ну все равно!

Offline

 

#190 2005-11-25 17:17:24

gugu
Форумчанин
From: Отсюда
Registered: 2005-10-28
Posts: 30

Re: Всем сюда!

Sane4ka???говори plzzzzzz полегче а то ведь мало ли кто заходит...neutral

Offline

 

#191 2005-11-25 19:42:48

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

ХОРОШАЯ ШУТКА.

спасибо, старалась. mad хм, а если честно забота и трепетное отношение это вообще на инстинктивном уровне у женщин... всякие там материнские инстинкты и т.п... так что не надо!!!

ну все равно!

шо значит всё ранво?!mad tongue

говори plzzzzzz полегче а то ведь мало ли кто заходит

да, прости... но я ничего такого не сказала, правда же?...smile

Last edited by enemigo (2005-11-26 14:24:12)


just like a simple game...

Offline

 

#192 2005-11-26 17:08:09

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

материнские инстинкты

Это единственное

если честно забота и трепетное отношение это вообще на инстинктивном уровне у женщин...

Это у всех.У мужчин просто проявляеться по другому(пример машина).


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#193 2005-11-26 18:32:54

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

http://www.forum.md/Data/Forum/BBB10BFA-39A7-402E-B7C0-B8EF1902A271/0a4c2f4a-212b-474a-94f8-88b2c8609093.jpgbig_smilebig_smilebig_smile


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#194 2005-11-26 18:48:35

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

всякие там материнские инстинкты

ох... хоспоти...

У мужчин просто проявляеться по другому(пример машина).

да, это точно!

Offline

 

#195 2005-11-26 19:33:12

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

да, это точно!

вот именно! на бОльшее вас не хватает!

ох... хоспоти...

ну хоспоти, ни хоспоти, а учёными доказано, что любой мужчина не пережил бы болевого шока, который испытывает женщина при родах, и только материнские инстинкты, любоь, нежность и забота заставляют её заботится о потомстве, семье(муже кстати в частности), а не послать всё далеко-далеко после такого вот издевательства...


just like a simple game...

Offline

 

#196 2005-11-26 21:00:43

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

вот именно! на бОльшее вас не хватает!

еще как хватает! иногда... smile натура такая! слюни не любим... (хотя и тут есть исключенияsad)

учёными доказано, что любой мужчина не пережил бы болевого шока, который испытывает женщина при родах

отнюдь! фильм со Шварцем "Джуниор" видела? еще как справился мужик! lol  лана, проехали роды... а что говорить про вашу психику, нервы и все такое... мужчины намного уравновешаннее и спокойнее ведут себя в различных нестандартных ситуациях, в отличии от женщин, которые могут абсолютно непредсказуемо на них реагировать... и к слову, такие ситуации случаются чаще, чем роды, так что... ЭмЖо все-таки поруливают... lol

только материнские инстинкты, любоь, нежность и забота заставляют её заботится о потомстве, семье(муже кстати в частности), а не послать всё далеко-далеко после такого вот издевательства...

кстати, и тут бывают исключения... и причем в настоящее время их становится все больше и больше...

Last edited by Boomer (2005-11-26 21:04:01)

Offline

 

#197 2005-11-27 09:01:30

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

еще как хватает! иногда...  натура такая! слюни не любим... (хотя и тут есть исключения)

хорош Макс.

ну хоспоти, ни хоспоти, а учёными доказано, что любой мужчина не пережил бы болевого шока, который испытывает женщина при родах, и только материнские инстинкты, любоь, нежность и забота заставляют её заботится о потомстве, семье(муже кстати в частности), а не послать всё далеко-далеко после такого вот издевательства...

Так люблю эти разговоры.И мужики заботяться о потомстве(кто вам приносит деньги?)Любовь?это что только у женщин????


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#198 2005-11-27 13:39:29

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

хорош Макс.

wink

Так люблю эти разговоры.И мужики заботяться о потомстве(кто вам приносит деньги?)Любовь?это что только у женщин????

а по-ихнему наверное - да... я ж говорил про эгоцентризм... вот как раз это он и есть...

Offline

 

#199 2005-12-18 13:27:04

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Допустим, не беда, что автомобиль «Жигули» собирается из всего, что удалось украсть на стройке: рубероида, карнизов, кровельного железа, арматуры, уголков и оконного стекла. Зато эта добыча надежно посажена на клей ПВА и работает на картофельном крахмале или тепле, выделяемом коровьим навозом. Про владельца «Жигулей», конечно, никто не скажет, что у него светлая голова, зато уж точно скажут, что золотые руки.


Изделием сферы ритуальных услуг является прекрасный шведский автомобиль «Вольво», который вырезан из массива карельской березы и пропитан составом из противозачаточных средств. Машина настолько надежна, комфортна и безопасна, что, купив ее однажды, можно не выходить из нее до собственных похорон. «Вольво» идеально приспособлена для опускания в могилу после речей о том, что владелец ее прожил яркую нравственную жизнь в кругу семьи, посещал собрания кондоминиума и оставил после себя удивительную коллекцию спичечных коробков.


Из устриц с добавлением волнистых попугайчиков делаются французские автомашины «Ситроен» и «Рено», похожие на небольшие уличные кафе на два-три случайных посетителя. Из морской капусты собираются все японские автомобили, призванные доказать мудрую суровость природы и необходимость спать в холодном помещении на голом полу (исключение составляет единственный японский автомобиль, который делается из конских подков и по ошибке называется «Субару» вместо «Алга» – в переводе с татарского «Вперед». «Субару», как правило, второй автомобиль в крепкой татарской семье. Первый – КамАЗ).


Из оружейного железа куются немецкие машины БМВ и «Мерседес». В ход здесь идут системы наведения, гаубичные пружины, пули, танковые люки – только абсолютные, лишенные эмоций материалы, наделенные смертоносными свойствами. Работают немецкие машины на порохе, который поджигает под капотом пленный румын. Владелец такой машины выполняет в ней функцию затвора, зато окружающие принимают его за инструмент возмездия.


Если добавить к этому роскошные английские «Бентли» и «Роллс-Ройсы», возводимые вокруг камина для людей, которые заслужили себе право никогда больше не ездить на автомобиле, то картина мира приобретает законченную красоту:

все машины делаются из явных достоинств человека. Только один автомобиль собран из его тайных, ужасающих пороков.


ОЦЕНКА


Выдающийся внешний вид, прекрасная динамика. Очень легок в управлении. Достойные внедорожные качества.
Подвеска работает слишком мягко. Необъятно большие габариты (возможно придется переделывать въездные ворота во двор). Большой расход топлива (если это вдруг сможет взволновать владельца автомобиля за 100 тыс. долларов).

Резюме


Ехать на всем этом можно в одно только место – в бывшую школу, чтобы давить учительницу географии, которая когда-то выгнала тебя с урока.



Себялюбие, тщеславие, зависть, упрямство, чревоугодие, двуличность, тугоумие, корысть, близорукость и беспощадный онанизм – все вместе это называется High Utility Maximum Mobility Easy Rider (высокая универсальность, максимальная мобильность, легкость в эксплуатации). Это автомобиль HUMMER, прекрасный и чудовищный, как самый тяжкий грех.

Почему-то до сих пор считается, что эта машина была придумана в Америке то ли хромыми неграми, то ли одноглазыми убийцами специально для армии – чтобы солдаты могли спокойно идти на войну, не мучаясь вопросом «почему?». Однако совершенно ясно, что HUMMER был построен не ради «почему», а ради «потому что». Потому что на твоей совести вскоре будут разоренные жилища, крики сирот, стоны изнасилованных женщин и кровь невинных жертв. Гораздо проще в такой ситуации потратить около 100 тысяч долларов на HUMMER, чем потом мучиться кошмарами, вскрикивать во сне, платить эти же самые деньги психоаналитику и навсегда остаться кретином.

Теперь, когда HUMMER H2 стали собирать в Калининграде и поставлять в Россию, за возрождение духовности в этой стране можно уже не беспокоиться. Показывание друг другу глупостей в детском саду, стрельба из рогатки по кошкам, ковыряние пальцем в носу, комсомольские собрания, кража тушенки с армейского склада, пьянство, слезы обманутых женщин, недолюбленные дети, ненависть к властям и соотечественникам – все это больше не имеет оправдания. Ибо радость покупки и управления автомобилем HUMMER сводится к главному усилию любой никчемной жизни – к покаянию. Чтобы ездить на этой машине, нужно всего лишь сделать признание: все самое отвратительное, что ты мог о себе подумать, – правда.

Не спорю, очень трудно считать себя законченным подонком. И если вы пока еще не готовы смириться с очевидным, HUMMER превратится для вас в нескончаемый кошмар.

ОДНОКЛАССНИКИ
HUMMER H2

По большому счету аналогов в мире у HUMMER H2 нет. Впрочем, далеко не все покупают эту машину для бездорожья. А для езды по московским улицам с их разбитым асфальтом...


Эта вызывающе нескромная половина троллейбуса, которая занимает почти всю проезжую часть и жрет 27 литров бензина на 100 километров, довольно скоро превратит вас в лысеющую сироту, страдающую нервными тиками и несварениями желудка. Управление собственными пороками требует слишком большой глубины нравственного падения. Увы, на осознание собственной мерзости у меня ушлo ровно три с половиной минуты. Все остальное время я потратил на то, чтобы получить от этого искреннее удовольствие.


Что сказать? Звук 320 лошадиных сил очень напоминает тяжелую виртуозную матерщину. Практически танковый рычаг переключения передач прекрасно иллюстрирует нежную русскую пословицу про то, что «сто раз – не пидарас». Люди перестают иметь в твоей жизни какое-либо значение, поскольку даже если посадить их в салон, все равно их не будет видно.

Власть делается ничтожной: от сотрудника ГАИ в открытое окно видна только шапка.

Ехать на всем этом можно в одно только место – в бывшую школу, чтобы давить учительницу географии, которая когда-то выгнала тебя с урока. Эмоциональное же впечатление от автомобиля HUMMER каждый может испытать самостоятельно. Это абсолютно то же самое, что в светлый рабочий полдень выйти в Москве на улицу Тверскую, снять штаны и показать соотечественникам голую жопу.

В сущности, я согласен, что жить в грехе, с осознанием собственного ничтожества – тяжкая ноша. Думаю, в молитвах и праведном труде человечество когда-нибудь избавится от автомобиля HUMMER. Порок убоится чистоты и сгинет во тьму. Добродетель будет править миром. Но Боже правый! Клянусь вам: это будет скучнейший из миров.

Старое,но хорошо написано.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#200 2005-12-23 17:23:30

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Последние двадцать с небольшим лет мне приходится почти каждый день по несколько часов проводить за рулем. Езжу я по большей части в городе, но нередки и дальние поездки, когда за сутки случается преодолевать до 1000 км.
С приобретением водительского опыта у меня сами собой сложились несколько простых правил, выполнение которых под силу как начинающему, так и многоопытному автомобилисту. В большинстве случаев они существенно облегчают жизнь, причем не только на дороге.

Первое. Соблюдайте Правила дорожного движения.
Обоснование этого совета элементарно: так проще ездить. Если вы сами соблюдаете правила, то вправе рассчитывать на то, что и другие водители их соблюдают. (Может быть, это несколько наивно, но я полагаю, что человек, у которого есть "права", правила знает). Если, даже соблюдая правила, вы все же попали в неприятную ситуацию, скажем в аварию, то отвечать за нее, а также платить за восстановление разбитых машин и сломанных конечностей будете не вы. Правила дорожного движения, действующие на территории России, приняты во всех странах, присоединившихся к Конвенции по безопасности дорожного движения. Подавляющее большинство из них нацелено на обеспечение прежде всего вашей безопасности, а главное, они легко выполнимы.

Второе. Уступайте дорогу.
Это правило распространяется на несколько случаев. Перечислим их по порядку:

- всегда уступайте дорогу "скорой помощи" и пожарной машине. Иногда минутная задержка врачей или пожарных может стоить кому-то жизни. Представьте на минуту, что "скорая" едет к вашим детям!

- уступайте дорогу милицейским машинам с включенными сиренами и маячками. Они тоже зачастую спешат по делу. Но даже если милиционеры просто хотят быстрее проехать, пропустите их. Опыт подсказывает, что с ними лучше не связываться. То же относится и к машинам с синими маячками. Несмотря на усилия руководства ГИБДД, множество автомобилей оснащено ими незаконно, но с их хозяевами на дороге тоже лучше не иметь дела. Пусть себе несутся;

- уступайте дорогу маршрутным автобусам и троллейбусам. Их водителям приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит в салоне, поэтому не стоит создавать им дополнительные трудности. Будьте особенно внимательны на маршрутах общественного транспорта. Не забывайте, что в населенных пунктах отъезжающие от остановок автобусы и троллейбусы пользуются преимуществом перед другими участниками движения;

- уступайте дорогу грузовикам. Во-первых, водители этих машин едут не на дачу и не на пикник, они на работе, и работа их не из легких. Во-вторых, если водитель грузовика вас не заметит, то и переехать может. Никогда не подъезжайте вплотную к заднему борту грузовика, так как здесь вы не видите дорогу, а водитель грузовика - не видит вас. Не вставайте в повороте сбоку от грузовика (в правом - справа, в левом - слева), особенно от длинномерного. Он вас просто зажмет, причем сделает это не нарочно: у его машины такая геометрия;

- уступайте дорогу тем, кто попал по глупости, по неопытности или даже из-за собственного нахальства в опасную ситуацию, например, встал поперек дороги или застрял на перекрестке. Чем быстрее водитель-неудачник из этой ситуации выйдет, тем легче будет остальным автомобилистам.

Третье. Помогайте другим участникам движения.
Иногда бывает трудно заставить себя сделать это, но со временем вы привыкнете и с удивлением заметите, что ездить стало проще и что вы спокойнее чувствуете себя за рулем. Есть несколько стандартных ситуаций, в которых минимальное внимание с вашей стороны к другим водителям облегчает жизнь и им и вам:

- если вы видите, как в час пик одна из машин тщетно пытается отъехать от тротуара или выехать из переулка на забитую транспортом улицу, притормозите, мигните фарами или жестом предложите водителю проехать. В ответ вы всегда получите улыбку или благодарственный жест, а в следующий раз пропустят уже вас. Между прочим, если вы будете следовать этому правилу, то сохраните хорошее настроение и себе и другим;

- если кто-то собирается обогнать вас на загородном шоссе, а вы видите, что из-за поворота (горы, леса) навстречу едет машина, мигните один-два раза левым сигналом поворота, предупредите человека, что, на ваш взгляд, сейчас обгонять опасно. Когда опасность минует, мигните правым "поворотником" - это будет означать, что вы видите обгоняющего, следите за ним и в случае чего готовы сбросить скорость и пропустить его. Никогда, ни при каких условиях не мешайте обгоняющему. Он выполняет сложный и опасный маневр, а за рулем сидит, может быть, всего второй день.

Четвертое. Осматривайтесь.
В городе все время контролируйте обстановку вокруг своей машины. Нужно научиться пользоваться зеркалами заднего вида. Следите за теми, кто едет сзади, особенно у светофоров. Помните, что у любой машины есть "мертвые зоны", которые не просматриваются через зеркала. Научитесь контролировать их.

Пятое. Не ослепляйте светом фар встречных водителей.
В темное время суток правильно пользуйтесь дальним светом. О том, что перед встречной машиной дальний свет нужно переключить на ближний, знают все, а о том, что, догоняя машину на ночной дороге, тоже нужно это сделать, думает только половина водителей. Вспомните собственные попытки найти такое положение за рулем, чтобы вас не ослеплял отражающийся в зеркалах свет фар идущих сзади машин, и все те слова, которые вы в сердцах произносили по их адресу. И тогда, уверен, вы согласитесь, что переключать дальний свет на ближний в этих случаях просто необходимо.

Включать ближний свет нужно и тогда, когда вас обгоняют. Подумайте о том, что после обгона более быстрый автомобиль попадает в менее освещенную зону (пока он вас обгонял, дорогу ему освещали четыре фары - его и ваши, а когда он оказался впереди - только две его), а тут еще водителю мешает яркий свет фар вашего автомобиля в его зеркалах! Так недолго и до беды.

И, наконец, последнее правило. Приходится констатировать, что необходимость его введения возникла не так давно, и это обстоятельство вызывает изрядную досаду. И тем не менее помнить его просто необходимо.

Шестое. Соблюдайте "правило трех "Д"
("Дай дорогу дураку") или, иначе говоря, остерегайтесь "ошпарков". Если вы видите на дороге автомобиль, то и дело резко перестраивающийся из ряда в ряд, выскакивающий на встречную полосу, мигающий фарами, гудящий клаксоном, мстительно подрезающий тех, кто его как будто бы не пропустил, значит, в нем за рулем сидит "ошпарок". Именно так ведет себя ошпаренный карась. Еще такое поведение на дороге напоминает мне угорелую кошку.

Держитесь подальше от "взбесившегося" автомобиля - целее будете. Если же охотничий азарт подстегнет вас пуститься в погоню за обидчиком или последовать его примеру, остановитесь. Чтобы убедить вас в правильности такого решения, приведу пример: доехать на машине от аэропорта "Шереметьево-2" до редакции "Науки и жизни" на ул. Мясницкая в час пик, соблюдая правила, опытному водителю удается за 1 час 20 минут, а летя во весь дух, игнорируя все, что только удается игнорировать, - за 1 час 16 минут. Мы проверяли.

Исполнявший роль "ошпарка" шофер (между прочим, мастер спорта по автоспорту и просто очень опытный водитель) после такой поездки около получаса приходил в себя. Так есть ли смысл торопиться? Вспомните и о том, что ошпаренные караси долго не живут.

Кто знает это хорошо,кто нет плохо(особенно последний пункт)


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.037 seconds, 7 queries executed ]