Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#126 2005-11-04 21:19:11

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Давай расказывай про свой таз.Что установлено какие результаты.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#127 2005-11-04 21:23:54

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

я думаю как раз наоборот... обвес на жиге хоть от veil side ... ну, короче... а вот движок - к Ролику...  Макс я неимел ввиду обвес что бы гоняться а для красоты.двиг это совсем другая история.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#128 2005-11-04 21:29:25

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

споры типа какая машина лучше именно так и должны решаться... а базарить все умеют...(Это всем известно только сдесь спор идёт подругому сдесь никто не говорит какая машина лучше(машина и марка машины это большая разница))


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#129 2005-11-05 12:44:21

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Это всем известно только сдесь спор идёт подругому сдесь никто не говорит какая машина лучше(машина и марка машины это большая разница)

да лана придираться к словам...

Offline

 

#130 2005-11-05 13:15:23

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Это ты начал первый придираться к словам!!!wink


M POWER

Offline

 

#131 2005-11-05 15:44:15

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Идёт спор что японцы не лучше немцев и америкосов.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#132 2005-11-05 16:48:11

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Пацаны,да не спорьте,ДАЧИЯ рулитттт!wink


M POWER

Offline

 

#133 2005-11-05 16:55:30

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Это ты начал первый придираться к словам!!!

я ваще не к те обращался...

Идёт спор что японцы не лучше немцев и америкосов.

да про америкосов и речи не было... mad

Offline

 

#134 2005-11-05 17:11:23

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Ну Макс поведуй  мне тогда чем же японце лучше немцев.(только давай без тюинга посколько ты знаешь что я тебе на это отвечу).


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#135 2005-11-05 17:21:39

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

ну вот это уже куда ни шло... многих, но далеко не всех! спор окончен! Ну макс  перечисли эти долеко не все мне просто интересно.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#136 2005-11-05 19:29:07

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Ну Макс поведуй  мне тогда чем же японце лучше немцев.

вот те и закончили спор... smile)
ну хорошо, попытаюсь высказаться:
во-первых, немцы дорогие, ты платишь больше за имя, чем за качество... во-вторых, японцы лучше ремонтируются, в-третьих - (ну не могу про тюнинг ниче не сказать) - японцы лучше и проще  тюнингуются, и запчасти (нормальные, я имею в виду) на них легче достать...

Offline

 

#137 2005-11-05 19:31:44

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

пЫсЫ:у мя че-то такое впечатление складывается, что мы тут ваще одни... 3 человека... больше никого не слышно и не видно...

а, я знаю... просто всем остальным нравятся ролики и велики... smile))

Offline

 

#138 2005-11-05 19:38:41

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

ну дорогие это смотря какие и у кого в руках немец.Макс к твоему сведенью японцы намного солжнее ремонтировать.Ну и для немцев как 2 пальца об асфальт можно достать детали.Макс я те про тюниг говорил?немцы не хуже японцев тюнингуються.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#139 2005-11-05 19:40:23

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

а, я знаю... просто всем остальным нравятся ролики и велики... ))lollollol


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#140 2005-11-05 19:48:30

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Да,я согласен с Димой!Я точно не знаю,но я слышал от ремонтников,что японцы сложнее в ремонте,у них электроники больше...


M POWER

Offline

 

#141 2005-11-05 20:31:31

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

ну дорогие это смотря какие и у кого в руках немец.

да любые... конечно, я имею в виду новые, а не убитые, и воскрешенные по три раза...

Макс к твоему сведенью японцы намного солжнее ремонтировать.

я вот знаю, что наоборот... кстати, ты под немцами, я надеюсь, имеешь в виду не только бмв... (вспомни траблы экстримовцев со своими опелями, и еще я те скажу, что наша ауди(черно-желтая) - тоже просто пизд*ц, как легко ремонтируется... а хозяин между прочим в Германию для этого ездил, и не токо ради ремонта, но и подшаманить - и че? а от него не зависело, ему люди делали... конечно, тюнинг-ателье типа хаммана сделали бы точно, но мы ведь говорим в разумных пределах)...

Ну и для немцев как 2 пальца об асфальт можно достать детали.

ага, то-то мя просили по аукционам искать всякую херню, сам знаешь... я молчу уже скоко раз наша зажигалка ездила на украину...

Макс я те про тюниг говорил?немцы не хуже японцев тюнингуються.

хорошо, объясни мне тада - почему Давид, угрохав неизвестно какую кучу лавэ в свою бмв (причем делали ее не здесь), не мог догнать серый субарик универсал(!), который доводил сам знаешь кто! а че желтый мпауэр кабрик не мог занять верхние места, када гонялся с субариками?

Offline

 

#142 2005-11-05 20:40:17

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

ага, то-то мя просили по аукционам искать всякую херню, сам знаешь... я молчу уже скоко раз наша зажигалка ездила на украину...Макс ты про какие детал иговоришь?ты ддумаешь ты сдесь найдешь для японца что-то вроде того же?Несмеши.
хорошо, объясни мне тада - почему Давид, угрохав неизвестно какую кучу лавэ в свою бмв (причем делали ее не здесь), не мог догнать серый субарик универсал(!), который доводил сам знаешь кто! а че желтый мпауэр кабрик не мог занять верхние места, када гонялся с субариками?Макс другой немец котрый был грамотно тюнингован сдела всех субар сам знаешь какой только не надо про цены.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#143 2005-11-05 20:42:07

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Макс а тебе известны проблемы японцев?Нет так поспрашивай и узнаешь.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#144 2005-11-06 13:50:52

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Макс другой немец котрый был грамотно тюнингован сдела всех субар сам знаешь какой только не надо про цены.

это уже называется отмазками!!
ну канешна!!!! эти тачки лохи делали, а вот если б хаманн сделал - то вот было БЫ!!!!!! я те уже сказал, смотри реальнее на вещи, никто пока из наших не дожил (и денег не накопил), чтоб тюнинговаться у хаманна...

Макс а тебе известны проблемы японцев?

ну, просвети! токо о проблемах немцев не забудь...

Offline

 

#145 2005-11-06 14:58:27

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Макс по твоему японцы не ломаються?У них проблемы как и других авто.
это уже называется отмазками!!
ну канешна!!!! эти тачки лохи делали, а вот если б хаманн сделал - то вот было БЫ!!!!!! я те уже сказал, смотри реальнее на вещи, никто пока из наших не дожил (и денег не накопил), чтоб тюнинговаться у хаманна... Макс причём сдесь это приехал один мерс назаметный от АМГ и вытрахал всех субар.Видишь деньги накопили и дожили.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#146 2005-11-06 15:01:45

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Макс ты незнаешь о японцах ничего кроме того что их легко тюниговать и ты  даже не знаешь их проблем и ты говоришь что они лучше.Макс перестань.На этом спор законченю


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#147 2005-11-06 15:06:59

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Макс я знаю что есть японцы прикольные и таких много но и немцев таких тоже много и они не чем не хуже японцев.Так или не так?я этот спор начал что бы ты мне привёл какие-то примеры что они лучше(то что детали легче достать так же и на немцов легко достать)Есть и немцы которые сложны в ремонте но японцев полно.Цена макс за качество надо платить.Макс японцы тоже не копейки стоят.Про тюниг я говорил уже.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#148 2005-11-06 15:08:50

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Макс ты незнаешь о японцах ничего кроме того что их легко тюниговать и ты  даже не знаешь их проблем и ты говоришь что они лучше.Макс перестань.На этом спор закончен.Макс извени за это просто иногда ты меня удивляешь.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#149 2005-11-06 15:48:02

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Макс по твоему японцы не ломаються?

почему не ломаются, ломаются! нет ничего вечного... просто вот сколько я слышал, у всех с немцами проблем больше, чем с японцами... это уже не мои слова...

Макс причём сдесь это приехал один мерс назаметный от АМГ и вытрахал всех субар.Видишь деньги накопили и дожили.

да я ебу с тебя! хаманн, амг - одна херня! а ты знаешь, скоко хозяин мерина отдал за тюнинг? 80 тысяч!!!(и сам он (мерин) щас стоит 160 косарей) это те как насрать в горшочек?? это раз... во вторых - у нас что, все родственники воронина? у нас и ферари есть, ну и? и потом, он (мерс) один раз приехал на гонки, и то - просто так, проверить тачку... а субарики и бэхи уже скоко гоняют? и ладно мне про этот мерин говорить, ты говори про более или менее равных соперников - вот это как раз бэхи и субару, которые участвуют в гонках... а про результаты я выше написал...

Макс я знаю что есть японцы прикольные и таких много но и немцев таких тоже много и они не чем не хуже японцев.Так или не так?

короче... сиди со своими немцами, а я буду сидеть с япошками...

Цена макс за качество надо платить.

да ну нах!!! а я и не знал!
я те ще раз повторяю, у страны Мольдавии нет таких возможностей, чтоб каждый второй доводил свой цлк или м5 у амг и хамана... ты смотри, что есть... а что именно есть, я выше написал... (касается гонок и победителей)...

ты  даже не знаешь их проблем

ну так просвети, еще раз повторяю!!

не знаешь их проблем и ты говоришь что они лучше.

так, не смотря на проблемы немцев, ты же тоже говоришь, что они пиздатые! вот и я говорю тоже самое...

Макс японцы тоже не копейки стоят.

да ясно и так! но все-таки? че дороже?? вот твоя м6 на выставке скоко стояла? 105 штук в том копмлекте... а теперь сам прикинь - какого японца можно купить на такую сумму, и деньги остануться на любимый тюнинг...

Last edited by Boomer (2005-11-06 15:48:42)

Offline

 

#150 2005-11-06 18:16:58

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

это те как насрать в горшочек?lollollol:Макс сдесь о чем ещё спорить но я не буду.(не потому что ускоглазые лучше)Надо просто знать предел.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.031 seconds, 8 queries executed ]