Форум Лицея имени Ак. К. Сибирского

Theoretical lyceum named after Academician K. Sibirsky

You are not logged in.

#76 2005-10-31 17:23:05

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Макс такой умный,а будешь ехать, машина остановится,схватишься за голову....
Ты бы лучше нас поразил знаниями в устройстве и конструкции....
И тогда можно было бы понтоваться этим...
А то,что ты с экстримовцами тусуешься....Что тебе это даст?
Поможет как-то в жизни?


M POWER

Offline

 

#77 2005-10-31 20:03:39

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Макс такой умный,а будешь ехать, машина остановится,схватишься за голову....
Ты бы лучше нас поразил знаниями в устройстве и конструкции....

ну, во-первых, что меня спросили, то я и ответил!! я ж не просто так начал...

И тогда можно было бы понтоваться этим...

а я чем понтуюсь?

А то,что ты с экстримовцами тусуешься....Что тебе это даст?

просто есть хорошие ребята, это раз! во-вторых с ними я ближе к тому делу, к той культуре (пускай недостаточно развитой), которая мне интересна, все просто!

Поможет как-то в жизни?

кто знает...
пока то, что я с ними начал общаться, ну и продолжаю, по возможности, дало мне интересное занятие, которое мне по душе, вот уже на довольно продолжительный период времени...

а ваще это че за наезды? не нравится че?

Offline

 

#78 2005-10-31 21:05:46

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Это не наезды....просто....ты пойми,что автомобиль-это не только гонки...
Человек хоть сколь нибудь поездивший за рулём,когда понимает что он стал чуть лучше ездить,чувствует себя гонщиком...Я не понтуюсь,но я через это прошёл...И понял-надо ездить спокойно...Я не попадал,не влетал в заборы,я просто понял это!И каждый водитель это поймёт рано или поздно!Я не говорю про владельцев спортивных автомобилей.Например читал статью про Эволюшн!Пишут,что по городу на нём ездить очень проблематично,за то когда этот автомоюиль попадает в свою стихию....
А у нас в стране...Это не развито.Эти мули,которые клеют наклейки "Racer",красят брызговики в чёрно-белый флаг,ставят неоновые лампочки,насадки на трубу глушителя и гоняют по городу,сбивают бабушек и детей...Так ещё и в нормальных людей врубаются,машины им разбивают!
существует вторая категория,более серьёзная.Они ставят прямоточные глушители,фильтры нулегого сопротивления,некоторые ставят подобие обвеса...Они думают,что их машины подготовлены.Они подготовлены.Но не к гонкам.Может быть к более динамичной езде.И то,может быть...
А вот эти наши клубы-это...Их члены по-моему(не в обиду) ещё просто не переросли.Это игра для взрослых.И ты туда же...Ты умный пацан,должен иметь своё мнение.Вот.


M POWER

Offline

 

#79 2005-11-01 10:17:42

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

просто....ты пойми,что автомобиль-это не только гонки...

да что ты мя лечишь постоянно... это и так давно всем понятно!

Я не попадал,не влетал в заборы,я просто понял это!

ты, к твоему счастью, не знаешь таких ситуаций, када ты можешь быть и не виноват, можешь ехать сколь угодно спокойно, на абсолютно ЛЮБОЙ машине, и все равно попадешь в такую аварию (не дай Бог), что даже представить се не можешь! дорога, машина - это две сложные вещи, для которых характерно то, что не всегда все зависит от тя! и контролировать ситуацию бывает ОЧЕНЬ сложно!

Эти мули,которые

ну это везде так, не токо в мире автомобилей...

Они ставят прямоточные глушители,фильтры нулегого сопротивления,некоторые ставят подобие обвеса...

ты рассуждаешь так, как будто знаешь про абсолютно все машины в городе, а то мож и в стране...
хорошо, а если я те скажу, что есть такие люди, которые и прямоток се поставили, и фильтры, и не подобие обвеса, а вполне реальный обвес, и движок поменяли, и ряд других вещей сделали для своего автомобиля, вплоть до замены внешнего вида панели датчитков...и я уверен, что они сделали бы все возможное, если бы позволяли финансы, чего ты, я смотрю, ваще не учитываешь в своих рассуждениях - ты считаешь, что все они (ты их 2й категорией назвал) могут себе позволить многотысячный тюнинг, но не делают его, потому что не знают, не хотят, жадничают денего на это  или тому подобное... так вот ты очень ошибаешься - каждый что может, то и делает... и я лично считаю, что хоть сколь угодно малое преобразование, усовершенствование своего средства передвижения достойно похвалы, так как чел тратит на это свои деньги, заработанные трудом, и что означает, что его машина для него не просто 4 колеса и руль, на которых можно доехать до нужного места, значит ему интересно, ему хочется, чтоб его тачка была лучше, чем стандарт, как у всех... разве это плохо? 
и разбираются некоторые в машинах, их внутреннем устройстве в десятки раз лучше тебя, постоянно этим занимаются... и ездят они лучше тебя, но их зарплата не позволяет им купить супру и наворотить ее на себестоимость... и они ездят достаточно хорошо на чем есть, с прямотоком и нулевиком... они тада по-твоему кто? какая "категория"???

Они подготовлены.Но не к гонкам.Может быть к более динамичной езде.И то,может быть...

а ты что ваще под гонками понимаешь? конечно, к примеру, prelude 2.2 vtec не катить гонять с формулами, и даже в кроссе участвовать, но зато на нем можно кататься по-другому, например - драг - и что это не будет гонками??

Их члены по-моему(не в обиду) ещё просто не переросли.

что не переросли?

Это игра для взрослых.

ты сам себе противоречишь...

И ты туда же...Ты умный пацан,должен иметь своё мнение.

я туда же, потому что мне это интересно... мя туда никто не тащит... даже если мне неинтересны заезды, мне тянет к самой культуре, которая, как я раньше говорил, у нас не развита... но она есть, и это уже хорошо...
по поводу своего мнения - все, что ты здесь читаешь, это оно и есть... разумеется я не все говорю, что знаю, что думаю, что пытаюсь сделать, но то что говорю, это мой взгляд по данной теме... так что не надо мне делать глупых замечаний и тем более укорять мя!

Offline

 

#80 2005-11-01 11:58:37

enemigo
Форумчанка
Registered: 2005-10-12
Posts: 245

Re: Всем сюда!

smile wink


just like a simple game...

Offline

 

#81 2005-11-01 18:37:47

Smith
ФлуДераст
From: Кишингтон
Registered: 2005-10-05
Posts: 188

Re: Всем сюда!

cool


Жизнь - игра, задумана хреново, а графика обалденная!!!

Offline

 

#82 2005-11-01 18:54:46

Spring_Girl
Лицеист
From: Кишинёв
Registered: 2005-10-31
Posts: 187

Re: Всем сюда!

Мне нравится Peugeot- 406. The best!cool


http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/150262.gif

Offline

 

#83 2005-11-02 08:04:33

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

приду-отвечу обязательно!


M POWER

Offline

 

#84 2005-11-02 18:07:20

Spring_Girl
Лицеист
From: Кишинёв
Registered: 2005-10-31
Posts: 187

Re: Всем сюда!

Кому ответишь?wink


http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/150262.gif

Offline

 

#85 2005-11-02 18:58:28

Oleg
Форумчанин
From: Кишингополис
Registered: 2005-10-01
Posts: 281

Re: Всем сюда!

Конечно же бумеру!smile


http://img51.imageshack.us/img51/9439/universal3zl.gif

Offline

 

#86 2005-11-02 21:33:47

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

ну, я жду не дождусь... хотя, я смотрю, что то ли неосведомленность во многих вопросах, то ли еще детский, либо ограниченный взгляд моего оппонента, не позволяют ему посмотреть на вещи шире и даже внимательнее...

не в обиду вышесказанное...

Offline

 

#87 2005-11-02 21:34:51

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Spring_Girl

Мне нравится Peugeot- 406. The best!

а сама-то ездишь?

Offline

 

#88 2005-11-02 22:10:58

Spring_Girl
Лицеист
From: Кишинёв
Registered: 2005-10-31
Posts: 187

Re: Всем сюда!

Ещё не скоро поеду сама, а вот брат ездит!cool


http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/150262.gif

Offline

 

#89 2005-11-03 10:00:45

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Неосведомлёность Макс,"в культуре" как ты выразился...Детский взгляд...Может быть в этой"культуре" так и есть...Я не осведомлён!
Зато Макс...Я разговаривал с людьми,которые с тобой общались на эту тему.С людьми,которым ты сказал Bmw E30 1994 года...Ты обозвал её!Да ты вообще мёртвый в этих делах,у тебя машина-гонки.Ничего больше.А как там всё происходит-ты не в курсе!
Услышал от соклубников и говоришь что знаешь!Вот Дима поработал,познал это всё,и грузанет тебя поуши по этим вопросам!


M POWER

Offline

 

#90 2005-11-03 15:04:20

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

эх, Ваня... ты уже просто не знаешь, че сказать и переходишь на какие-то броски...

Я разговаривал с людьми,которые с тобой общались на эту тему.С людьми,которым ты сказал Bmw E30 1994 года...

с людьми??? по-моему это один человек... и на какую же тему "они" со мной общались?

Ты обозвал её!

обозвал? smile тем, что по внешнему виду принял ее за машину позжего года выпуска, чем она есть? ты уже начинаешь просто кидаться словами...

Да ты вообще мёртвый в этих делах,у тебя машина-гонки.Ничего больше.А как там всё происходит-ты не в курсе!

во-первых, последи за речью, а во-вторых - я и не скрываю, что слабо разбираюсь во внутреннем устройстве автомобиля... в-третьих,  ты слышал, чтобы я говорил, что я механик **********? ну так и зачем ты тогда переходишь щас на личные оскорбления?

Вот Дима поработал,познал это всё,и грузанет тебя поуши по этим вопросам!

че ты Диму приписываешь? ну, я попрошу кого-нить, кто грузанет и Диму, и тя!! ну и че? так и будем стоять и письками меряться?? да я рад за Димона... ему на пользу пошло, что он поработал, тем более, что ему это интересно... и спорить я с ним не собираюсь, нах мне это не надо...

Вот Дима поработал,познал это всё

вот эта фраза опять говорит о твоем детском взгляде... ты хотя бы представляешь, что такое "познать все" в устройстве машины?? я, "мертвый в этих делах", как ты выразился, и то понимаю, что за тот период времени, занимаясь тем, чем Дима занимался - просто нереально познать все!да и ваще, познать все в глобальном смысле(т.е. касается не только машин, а всего, что познаваемо) - НЕВОЗМОЖНО(это те на будущее, чтоб потом еще кому-нить не задвинул такое)! чтобы ты не возражал мне, не зная деталей, предлагаю тебе спросить у него самого, че он там "познал", говоря твоими словами...
Ваня, люди этим годами занимаются, и то часто сталкиваются с трудностями и проблемами в этом нелегком деле...

блин... я увлекся ответом тебе, и даже не заметил, что ты ваще не в "тот огород" полез... ты обрати внимание, о чем перед этим разговаривали - мой последний ответ #79... мы там ваще про устройство авто не говорили...
из последнего опять можно сделать вывод, что те уже нечего сказать, и ты съехал на другой вопрос... ну, на него, я надеюсь, я те ответил...

Last edited by Alex (2005-11-03 15:20:41)

Offline

 

#91 2005-11-03 19:44:22

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Так пацаны ваш спор бесполезен.Boomer и The Fast and Furious вы оба правы.Гонки на не подготовленых тазах это и издевательство и варварсто над машинами,но есть люди которые этим жывут.Есть большая разница между гонками со сфетофора(там как раз и убиваеться)и со сходу(там где почти ничего не убиваеться).Всегда нужно знать предел и предел машины тоже.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#92 2005-11-03 20:08:32

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Так дальше.Кто что говорил про американские машины?Если вы катались на Луминах и минивэнах американских это ни чего не значит это г***о а не машины вот настоящие американцы-это сила(настоящие американцы начинаеються с Объёма от 4 литров)и ниодин японец не сделает американца.Если японцы достигают 1000 коней то эти машины можно по пальцам пересчитать ,а вот американцев вы точно устаните считать.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#93 2005-11-03 20:18:41

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Если ты не механик,то как ты можешь вообще вращаться в этих кругах? Если кто-то расказывает как он доработал свой автомобиль,а ты ничего не понимаешь?Или ты с ними только на гонках?
Вот тебе вопрос:Ты с этим клубом только на гонках,или тусуешься с ними чаще?
Я вопрос задал к тому,что я уверен,что эти люди(члены клуба) в основном затрагивают тему автомобилей(их конструкции).В это время ты на мобильном телефоне играешь?В снейк-2?
Я тебя не понимаю!
А знаешь вообще по-моему зачем тебе это всё?
ДЛЯ ПОНТУ!Было время когда ты многим показывал корочку-член клуба!Вот и для этого тоже!
Короче Макс,Димон прав,это безполезные споры.
Тему мы открыли  о том,что у нас много мулей,которые гоняют на неподготовленых тазах,и пришли к компромису!А это уже сЭкс,согласись!Но тему не закрыли,пообщаемся при встрече,а то уменя уже руки устали печатать!Ты у нас форумчанин опытный,тебе не привыкать.
Я прошу обратить внимание на то,что я не ушёл от вопроса,не отвернулся!
всё,удачи!wink


M POWER

Offline

 

#94 2005-11-03 21:42:24

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Гонки на не подготовленых тазах это и издевательство и варварсто над машинами

Дима, а как насчет тачки Ролика? как считаешь - она подготовлена? а он гоняет, еще как... сам знаешь... так что, он тоже варвар по-твоему?
я вот считаю, что тут немного другое дело - одно дело, када за рулем тачки (любой) сидит олень, а СОВСЕМ другое дело - када на ней ездит чел, который умеет по-настоящему умеет обращаться с машиной... а?

вот настоящие американцы-это сила

я тоже самое говорил... где-то в начале...

ниодин японец не сделает американца.

бля, да что вы прицепились к ним? это в мой огород камни все кидаете! а БМВ ваши догонят? вот вайпер твой любимый твоя любимая м5, м6 догонят? токо не говори мне про объем движков... япошек тоже многолитровых нет, тем не менее они пошли под вашу "косу"...


Если ты не механик,то как ты можешь вообще вращаться в этих кругах?

абсолютно глупый вопрос! этим вопросом ты в очередной раз оскорбляешь уже не только меня, а и мои "круги", в которых я вращаюсь... значит, по-твоему, мои круги настолько ускопленочные, что не могут поговорить ни о чем, кроме тачек? ну-ну...

Вот тебе вопрос:Ты с этим клубом только на гонках,или тусуешься с ними чаще?

раньше почти каждый день бывало, и вопреки твоему ограниченному мнению, тем для разговоров, кроме машин, хватало с головой... щас чаще вне гонок видимся, но поверь, люди, с которыми я общаюсь, не такие ограниченные, как ты думаешь... среди них есть такие, у которых по два высших образования, которые по жизни занимаются совсем не тачками, и в любом случае, как бы то ни было, почти все из них (про некоторых просто не знаю, так как не очень общаемся) достаточно образованные люди, чтобы с ними можно было поговорить хоть про одуванчики луговые...

я уверен,что эти люди(члены клуба) в основном затрагивают тему автомобилей(их конструкции).

разумеется, есть фанаты, которые ваще токо про это и говорят, но не все... еще раз повторяю!

В это время ты на мобильном телефоне играешь?В снейк-2?

ты напрашиваешься на комплемент!

Я тебя не понимаю!
А знаешь вообще по-моему зачем тебе это всё?

да я и вижу, что ты ни хера не понимаешь... и по-моему еще долго не поймешь, с такими темпами...

ДЛЯ ПОНТУ!

для понту ты здесь демагогию разводишь, вот что действительно для понту!

Было время когда ты многим показывал корочку-член клуба!

ну и что? многие ее сами просили посмотреть, она у мя с другими доками вместе лежит... она мне ниче не дает, так что понтоваться особо нечем... и ваще, у мя такое мнение складывается, что ты завидуешь... я могу ошибаться, можешь не отвечать, но если это так, то постарайся избавиться от этого... было время, када и я завидовал моим одноклубникам, но этого уже давно нет, потому что, к сожалению, во многих из них я сильно разочаровался, и на это есть довольно веские причины...

это безполезные споры.

да, это бесполезные споры, знаешь почему?
потому что ты, о многом (кроме устройства машин, тут видать ты у нас спец, каких больше нет) не имеешь ни малейшего представления, а "рассуждаешь"...

Я прошу обратить внимание на то,что я не ушёл от вопроса,не отвернулся!

а это ты все начал, так что ты не можешь никуда уйти...

всё,удачи!

и тебе не хворать...

Offline

 

#95 2005-11-04 08:25:04

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Макс такой дотошный,капец...Я сказал хоть слово про то,что я спец?я АБСОЛЮТНО НЕ СПЕЦ!Мне до спеца ещё много!
Подожди...Насколько я понимал,в автомобильном клубе должны быть поклонники авто,и люди разбирающиеся,которые говорят практически только об этом.Оказалось это не так...Ну что же,теперь я просвящён в этом!А твой круг я не оскорблял,абсолютно,а если и оскорбил,то нехотя!
Может быть это можно назвать завистью...Я бы хотел в клуб!Только не в существующий в Кишинёве,а создать свой!С друзьями.Но я понимаю как это не просто,так что серьёзно об этом не думаю!А ты этот клуб не создавал как я понимаю...


M POWER

Offline

 

#96 2005-11-04 08:52:47

Boomer
Форумчанин
Registered: 2005-10-13
Posts: 388

Re: Всем сюда!

Я сказал хоть слово про то,что я спец?я АБСОЛЮТНО НЕ СПЕЦ!

хэх, ну ты так мя критиковал, что создалось такое впечатление... ну и че ж тада на мя катил, если самому "до спеца еще далеко"???

Может быть это можно назвать завистью...

ммм... ну ясно... я попал в точку, значит...

а создать свой!С друзьями.

ну и что мешает?

Но я понимаю как это не просто,так что серьёзно об этом не думаю!

а ты пробовал? вот видишь, как те интересно... кстати, а как же ты собираешься создавать рэйсерский клуб, если ты противник скоростной езды, токо не отпирайся, сам говорил - НАДА ЕЗДИТЬ СПАКОЙНА!

А ты этот клуб не создавал как я понимаю...

ну, и в очередной раз ты не прав! я был еще в клубе Драг рэйсинг, и принимал участие еще в его развитии (т.е. я занимался этим еще до того, как образовался наш нынешний клуб), потом мы отделились и создали Экстрим...

Last edited by Boomer (2005-11-04 09:02:16)

Offline

 

#97 2005-11-04 09:08:03

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

Надо ездить спокойно по городу,я это имел ввиду,Макс!А клуб свой создать-по-моему не так просто.Клуб-это не только наклейка на заднем стекле-я так считаю!Клуб-там все должны друг друга знать,дружить!И не брать туда всяких оленей...
Вот у вас клуб хороший,насколько я знаю "клубчане"
как бы дружат между собой!


M POWER

Offline

 

#98 2005-11-04 12:07:12

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Мля пацану ну вы разошлись.The Fast and the Furious Extrim racing это и есть клуб друзей(ну по крайней мере когда я там был)и значально он создавался как клуб единомышликов и друзей.Макс о ты Спроси у Ролика сам и получишь ответ МАШИНА ПОЛЮБОМУ УБИВАЕТЬСЯ,а если за рулём олень тогда вообще торба этой машине.Макс сдесь тема про машины я это написал не только тебе я что виноват что на себя всё берёшь.Макс я как зайбёшь ко мне я тебе покажу как м5 и м3 догоняют ускоглазых и делают их в хвост и гриву.Мой Вайпер?У меня покамись его нету.Макс слышал о таком Venom 1000tt  разгон до 100 за 1.9-вот когда твои любимые ускоглазые сделают эту машины тогда будешь говорить.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

#99 2005-11-04 12:17:56

The Fast and the Furious
Форумчанин
Registered: 2005-09-18
Posts: 258

Re: Всем сюда!

smile   слов нету...

Viper,я и не говорил что-то плохого про клуб!Я наоборот уважаю этот клуб!


M POWER

Offline

 

#100 2005-11-04 12:22:32

viper
Форумчанин
Registered: 2005-10-15
Posts: 199

Re: Всем сюда!

Так пацаны заканчивайте этот спор кто рэйсер кто мехайник и т.д.Давай те поговорим а тазах.Вот у меня в семье таз ВМВ 320(Е30)кто что знает про эту машину говорите может я чего новог узнаю.


Есть у жизни три пути: верь, надейся и люби!!! Есть ещё четвертый путь: X    ЗАБЕЙ и все забудь!

Offline

 

Реклама



Board footer

Powered by PunBB
Forum skin && Modifications by

[ Generated in 0.026 seconds, 7 queries executed ]